Регистрация: 13.10.14
сентябре 2014
01.10.14 - 08.10.14

А что вы ожидаете?!

приезжали с друзьями в окт. месяце в Хеппи дрим. На ресепшене приветливо встретили,сразу после дороги отправили на обед,после заселили в номер. Предупреждали нас немного о другом,но.... когда мы зашли в номер нас ждала аккуратно заправленная постель,чистое постельное белье,шкаф с большим зеркалом,уютный светлый номер,вообщем почитав отзывы ожидали явно не это. Мебель конечно далеко не новая,конд-р и телевизор в том числе,но это нас не смутило и даже не понадобилось.) так же Имеется маленький холодильник, и хороший балкончик,столик 2 стула...,клининг работает хорошо,даже вещи складывают в чемодан которые оставляли на постеле,и туфли с туфельками,кроссы с кроссами))

Что касаемо питание! Да,действительно это НЕ ДЛЯ ТЕХ кто едет на отдых кушать кушать и кушать,но это НОРМАЛЬНОЕ питание для тех кто следит например за своей фигурой..)) Мало было мяса,и почему то совсем не было рыбы. Не дают фрукты. Хотя на фото в галерее все это было. Странный момент.

Дружелюбный персонал,мало кто владел русским,и даже англ,но мы все равно понимали друг друга,пару раз официанты приносили завтрак,т.к ну конечно же проспали к 8 утра)

ОТЛИЧНОЕ расположение от моря! через подземку и на пляже)

есть рядом рынок,но только по средам работает,но ежедевно работает Авсалар,можно доехать на автобусе,2долл., в одну сторону.

В отеле контенгент от 30 большая часть,мало развлечений анимации и т.д,просто ставят музыку,поэтому если вы ждете шоу - программы ОТ ОТЕЛЯ - НЕ ждите,езжайте в 5*,инжекум",там ежедневная вечерняя анимация,но если вы ищите просто уютный домик на время и развлечения ВНЕ 4 стех и кухни,то вам сюда) Все необходимое присутствует,и довольно по приемлемой цене)

все что требуется от 3* отеля -есть! за это 5 из 5,а вот за питание отдельное 4 все таки)

Добавлено 13.10.14 20:40 (1 771 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)