Регистрация: 12.10.12
августе 2014
25.08.14 - 08.09.14

Для активных и не привередливых!

Впечатления об отеле не плохие! Если Вы адекватный и вменяемый человек и понимаете за что вы платите деньги, то Вас этот вариант более чем устроит! 1. реально 50 метров до пляжа! 2. пляж оборудованный, песочек, вход в воду пологий, я бы сказала более чем хороший пляж! лежаки и зонтики платно! но если нет желания тратить деньги ежедневно, то можно купить зонтик от 8-12 лев, полотенца мы привезли свои....500 метров по побережью пройти и можно располагаться) 3. приятно удивило, что через каждые 100 метров работают спасатели, при чем реально работают, а не тупо спят))) как только волны поднимаются, всех выгоняют из моря, короче работают парни! 4. хорошо развита инфраструктура вокруг отеля, есть магазины, кафе, до Старого города мин 15 пешком. 5. по питанию: мы брали только завтраки...на мой взгляд стандартный континентальный завтрак, тем кто привык к турецкому ALL, привык жрать безразмерно и пить с утра, то вам конечно не сюда))) А нем, кого йогурт, бутерброды с сыром и колбасой не удивляют с утра - этот отель самый то! у нас на завтрак стабильно давали яичницу, колбасу, сыр, гренки, хлеб, джемы, масло, мед, овощи, ну и чай, кофе....если кому то надоедало, напротив отеля находится бистро, там можно было купить свежую выпечку, пиццу, блинчики с начинкой и это все очень не дорого! Ранее писали. что якобы стоит вонь рыбой от ресторана, я не могу это подтвердить....в ресторане конечно пахнет пищей, а в самом отеле нет. Очень часто ужинали в ресторане при отеле и готовят там вкусно!!!! 6. при заселении проблем не было, заселили сразу. 7. что касается обслуживания, то тут надо заметить, что болгары действительно очень ненавязчивые, что для меня весомый плюс! официанты работали хорошо, очень улыбчивые девочки, исполнительные), на рецепции работала время от времени какая то не очень улыбчивая девушка, но мы ее видели очень редко, поэтому впечатление об отеле она не испортила. Вообще он семейный отель, владелец очень приятный человек) Есть сейф, но за доп.плату и на рецепции. 8. я ожидала худшего, потому как покупали самый дешевый вариант....но по приезду я прям обрадовалась! номер просторный, светлый, сан.техника в порядке, тв есть, но рус.канал у нас был всего один)) есть холодильник в номере! шкафы, тумбы прикроватные и что то типа комода. Короче для вещей места однозначно хватит! Балконы у них по моему во всех номерах есть. Порядок наводили ежедневно, постель поменяли 2 раза за 2 недели. Можно подняться на последний этаж, у них там что то типа прачечной, там можно погладить и постирать вещи. Общий вывод: мы в отеле только ночевали и нам он более чем подошел! мы его даже полюбить успели! он домашний и уютный, тихий... Единственный нюанс - это интернет, он есть только в ресторане! Но с другой стороны это тоже не плохо тк Вы же приехали отдыхать, так отдыхайте). Нам если уж очень нужно было, мы ходили в соседний отель МИРАЖ, там заказывали чай и можно было пользоваться интернетом. P.S. мне кажется отзыв вполне адекватен тк отдыхала в европейских 3* и он вполне соответствует заявленному уровню и на контрасте отдыхала в люксовых 5* в Тайланде и Турции....но этот отель расцениваю как адекватно потраченные деньги, при условии, что мы активные туристы и не сидим обычно в отеле) Всем удачи!)

Добавлено 14.10.14 10:57 (3 233 символов в тексте)

13:38 07.11.14

Мы отдыхали и завтракали в отеле "Марина Палас". На обед что-нибудь перехватывали, а ужинали то тут, то там, пока не попали в ресторан при "Золотой рыбке". Потом неделю только там и ужинали: уютно и вкусно. Готовят и обслуживают хорошо. Отдельное спасибо - официантке Виктории.

21:15 07.03.15

Кстати, да! Виктория палочка выручалочка в этом отеле)

Все отзывы Алена (2)