Регистрация: 27.11.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2014
07.10.14 - 12.10.14

Только что вернулись из этого чудесного отеля, где отдыхали...

Только что вернулись из этого чудесного отеля, где отдыхали большой группой-27 человек.

Во-первых, октябрь( уже второй год именно в октябре еду в Тунис)-самое чудесное время для поездки в эту страну-море теплое((26-27)воздух горячий(30-32), никаких тебе медуз,народу мало, цены в магазинах ниже некуда , в общем-красота

Во-вторых, никак не пойму тех, кто пишет, что питание плохое. Уверена, что пару кило привесу у вас-таки было)))

Ну нет красной рыбы и креветок, ну и что? Вы дома этим объедаетесь, что ли? Зато мясо нескольких видов всегда-говядина, индейка, курица, да еще и в разных вариациях. А завтрак типичный для всех отелей-сырная и колбасная нарезка, омлеты, яичница, йогурты( не нравятся подслащенные, берите натуральный), а уж выпечка-пальцы съешь! Кстати, такой пиццы, какую пекут в Белла висте, я и в Италии не едала, просто чудо!

В-третьих, пляж и море . Идеально для детей -пологий вход, мельчайший песок, прозрачная вода...

Отдельно хочу сказать по посуде в барах-ребята, в барах на пляже и у бассейна всегда одноразовая посуда, и это продиктовано вашей безопасностью, а не экономией отеля!

В-четвертых, расположение-напротив аэропорта, но вовсе не мешающего своим шумом. Видимо взлетно-посадочная полоса находится где-то далеко. Зато как удобно добираться и в Монастир, и в Сусс-на электричке,станция которой расположена прямо напротив отеля , за минимальные деньги( около 12 рублей в Монастир и около 16 в Сусс) , ходят каждые 40 минут!

Что касается прочих замечаний типа несвоевременной замены полотенец или "не докладывают мыльных принадлежностей)-ну позвоните на рецепшен, вам тут же все принесут!

Надо понимать, что управлять отелем, это все равно , что управлять большой семьей-везде бывают свои проколы и неудачные "дети")))). Просто нужно расслабиться, оставить позади все свои проблемы, а вместе с ними и агрессию и просто быть доброжелательными!

Поверьте, 27 человек-это весьма разношерстная компания и , конечно же, вопросы возникали и у нас.Но если подойти или позвонить на рецепшен или обратиться к гест релейшену Анису не с криками, а с ПРОСЬБОЙ, все решается в мгновенье.

Нам очень понравилось в Белла Висте и мы уже планируем ехать туда и в следующем октябре. Так что если кто с нами, будем рады укрупнить нашу веселую и счастливую компанию!

Добавлено 14.10.14 11:50 (2 303 символов в тексте)

10:14 19.10.14

Про пиццу насмешили...да ))))))))))