Регистрация: 10.06.14
июле 2014
07.07.14 - 28.07.14

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Вот и дошли руки написать отзыв. Отдыхали в отеле...

Вот и дошли руки написать отзыв. Отдыхали в отеле с подругой с детьми 8,12,12 лет в июле 21 день. Выбирали отель сами долго читали отзывы, но потом "запарились" и решили ехать в Магавиш. Я в Египте первый раз, подруга уже бывала там с детьми и я положилась на её опыт в решении этого вопроса. Выбрали туроператора, нас устроила цена её и меня на двоих получилось 22 дня и 21 ночь 57000 руб. плюс топливный сбор. Перелёт Абакан авиа туда и обратно всё хорошо, без задержек, нормальная еда, дети уже не маленькие нашли, чем заняться в полёте( гаджеты в помощь). Прилетели поздно вечером, в автобус прошли, везде стоят с табличками агенств не заблудитесь, ждали около 30 минут, пока не заполнится автобус. Привезли нас в отель последними, с нами уже никто не выходил.

Прошли на ресепшен, надо отдать должное менеджеру отеля Эссам Ахмеду, я списалась с ним в Контакте и попросила забронировать нам конкретные номера, предварительно посмотрев карту отеля, что и было им сделано. Большое спасибо. И по приезду нас уже ждали ключи от бунгало( 153,154). Нас проводили до бунгало, 5 минут от ресепшен и тут же привезли чемоданы.

Номер. Мы знали что отель 80-х годов и были готовы ко всему. Но всё оказалось не так страшно.Да мебель старая, но всё функционировало: кондиционер,фен,холодильник, телевизор,который мы почти не смотрели. А так всё нормально, сами с подругой пока дети бегали в темноте всё протёрли,особенно пыль,даже пол. Кровать и матрасы хорошие, удобные, я боялась ,что плохо буду спать,но ничего привыкла. Да были муравьи сказали уборщику,он утром когда мы уходили на пляж всегда был на улице и когда пришли к 12 часам муравьёв не было. Про уборку: ну как может убрать мужчина? более-менее,всегда были к приходу с моря полотенца чистые, ванна убрана, даже я бы сказала вымыта. Пол подметён. Оставляли раз 5 по доллару. Пару раз оставили ключ в номере, захлопнули дверь и ушли. Позвонили от подруги на ресепшен ,пришли через 10 минут открыли. Каждую неделю приносили тарелку с фруктами.Да ещё комаров не было, чем то опыляют вечером территорию видели, так что фумигаторы не понадобились.

Ресторан. Как многие здесь писали СТОЛОВКА так и есть. Столы если пришёл не к началу уже не сервируют, столы старые липкие, стулья ужасно грязные. Не буду много писать еда не понравилась вообще!

Море.

Вот где хорошо! Прекрасный вход на центральной части, справа кораллы дети всё время ходили смотреть рыбок и ещё чего то там. Приходили часов в 8 утра были ещё свободные лежаки, купались и шли на завтрак и обратно на пляж до 12 часов , дети ели мороженное. На пляже кафе пробовали "пиццу" не очень просто лепёшка с сыром не всегда пропечённая. Пробовали пиво нормально, наливали в пластик, но по мне даже лучше чем в стекло с их "чистой" посудой.

Территория. Огромная но не вся освоена , но садовники стараются. В некоторых местах дорожки совсем разбиты. Ходили в сторону где стоит ресторан Mermaid за ним голая пустыня. Облагорожена территория в основном около ресепшена, ресторана, амфитеатра и где то до 158 номеров.

Анимация. На пляже дети ходили пару раз на бочу, но на солнцепёке тяжело больше не пошли. На зарядку, на танцы живота И аквааэробику. Очень понравилось когда вел Мамадо и Ольга. Ходили стрелять из лука с Джо( неприятный тип. не очень красиво себя ведёт и общается с отдыхающими. пару раз осадили больше себе не позволял ). Маша- всё время ноет ,что ей всё не нравится, отдыхающие ленивые, ничего не хотят, Милая- мы приехали отдохнуть ,хотим участвуем ,а хотим нет. Это не пионерлагерь в СССР и высказывать своё фи не красиво и не профессионально. Вечерние шоу, были на трёх- что касается шуток очень скабрёзные и грязные больше с детьми не ходили. Понравилось опять же выступление Мамадо фаер- шоу МОЛОДЕЦ!

Экскурсии. Брали Египетскую Венецию ( Эль Гуна ) Вообще не о чём не понравилось, лучше просто морскую прогулку в Эль Гуне нечего делать и смотреть. Ездили в аква парк с детьми нормально.

Wi-Fi. 100мб бесплатных хватило на 3 раза дочка созванивалась по скайпу с папой минут на 3-4 каждый раз и всё.

В общем отдохнули хорошо у нас была компания своя ещё познакомились с семьёй из Новосибирска, вечером дети играли вместе в настольные игры , мы сидели или в лобби или в кафе на улице отдыхали. У кого конкретные вопросы задавайте с удовольствием отвечу.

Анимация

Добавлено 14.10.14 12:18 (4 292 символов в тексте)

22:08 14.10.14

Екатерина, где можно посмотреть карту отеля?

08:23 15.10.14

В контакте официальная группа отеля я там смотрела

02:06 21.10.14

Есть ли миникухня в номере?

12:30 21.10.14

Александр в нашем бунгало не было, по моему есть в номерах Лотус.

17:34 21.10.14

Подскажите, пожалуйста, как найти в контакте Эссама Ахмеда? Я попыталась, но не получилось

21:45 21.10.14

Посмотрите на стене в контакте официальная группа отеля там точно он есть

05:25 22.10.14

Просмотрела всю стену и ответы, но так и не нашла. Группа же одна?

14:55 22.10.14

вообще да попробуйте тут http://vk.com/magawishvillage

13:36 25.10.14

22:24 25.10.14