Регистрация: 30.09.14
октябре 2014
06.10.14 - 12.10.14

Осенние каникулы в Турции.

Здравствуйте дорогие любители путешествий, а так же уважаемые сотрудники отеля PGS World Palase! Недавно вернулись из этого отеля. Отдыхали семьёй с 06.10 по 12.10.14. Отель нам очень понравился! Впечатления от отдыха только положительные! До этого отдыхали в Джой Кириш Ворд(теперь Макс Роял), Зигана, Эйфория, Маритим Пайн Бич - все хорошие пятерки. Есть с чем сравнивать. Последний отель оказался лучшим! Цена полностью соответствует качеству!

Большое спасибо за быстрое и хорошее размещение! Отдельное спасибо Светлане Примоковой! Я попросила разместить нас в релакс-зоне. Нас там и разместили. Корпус- 2 этаж- 2, номер 2202. Тишина и покой. Номер стандартный большой, светлый, красивый, все работало. Места на троих вполне хватало.

Питание в отеле великолепное! Есть всё и на любой вкус. Немного маловато было телятины и баранины, в основном из мяса - это курица и индейка. Но это из-за дороговизны мяса. В Турции мясо стоит очень-очень дорого! Соки платные - 2 $. А,ля Карт рестораны платные. Но если ехать в отель с бесплатными соками и а,ля карт ресторанами, то и заплатить за отдых придется в разы дороже. Официанты в основных ресторанах работают как пчёлки, обслуживают, как положено, спрашивают что вы будете пить. Приносят все что вашей душе угодно.

Уборка в номере вполне нормальная. Оставляли чаевые. Собственно уборка зависит от количества чаевых. Если вам нужен лоск, лебеди, шарики и прочее, то оставьте 5-10$. Нам это не было нужно. Мы оставляли по 1-2$. Чистые, заправленные постели, чистые полотенца и пол. Один раз забыла оставить чаевые, но номер был убран также.

Территория отеля просто рай! Зелень, цветы, птички - всё очень красиво. Сама территория очень большая.

Пляж очень большой, даже с 10 утра до 12, когда самый большой наплыв отдыхающих, мы всегда находили свободные лежаки.

Анимация в отеле очень хорошая. Замечательная команда, не даст вам скучать, с малышами занимаются целый день. Вечерние шоу - просто на УРА!!! Поверьте, хорошие аниматоры встречаются не в каждом отеле.

С погодой нам круто повезло! + 30 днем, вечером + 26. Море тоже + 26-25. И это октябрь! Конец сезона. Даже в бассейнах вода была вполне теплой. В прошлом году в это же время мы отдыхали в Белеке в отеле МАРИТИМ ПАЙН БИЧ, было чуть-чуть прохладнее, вода в бассейнах была ледяной.

Рекомендую этот отель всем, как семейным, так и молодежи. Интересно будет и пожилым и детям.

Еще раз спасибо всем сотрудникам отеля! Всем удачи! До свидания!

вид с балкона

на пляже

вечерний релакс

на ресепшен

туча с Тахталы

Добавлено 14.10.14 17:38 (2 453 символов в тексте)