Регистрация: 23.03.13

январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Прежде чем ехать в данный отель, я как всегда почитала...

Прежде чем ехать в данный отель, я как всегда почитала отзывы, всегда стараюсь читать те что ниже 3, или того хуже....эт я для того что б быть готовой к всяким разностям.. ну вы понимаете))

Отель очень понравился на картинке, да и к тому же стоимость была чуть выше 2*ки на первой линии,(согласитесь шикарная 4*ка по цене 2*ки!!!!!!!!) потому и выбрали сие великолепие. В Паттае отдыхаю не первый год и естественно целью моей поездки было: тусить, тусить и только тусить.. потому и в отеле находиться планировали с целью сна

По расположению:

Отель находится между третьей улицей и сухумвитом в так называемом китайском райончике, до пирса можно добраться двумя путями:

1. дойти до супермаркета Big C который находится на центовой улице (пешком около 10минут) а далее сесть на любой тук-тук который идет в центр, далее по Волкинстрит пешком 10миут, на тук-туке 2мин))) В целом поездка до пирса займет около 25-30 минут.

2. Сесть на байк и доехать за 5-7минут (дорога в противоположную сторону относительно Big C по так называемым "дворовым" территориям), стоимость такой поездки до пирса 100-150батт.

Совет тем кто поедет в данный отель! Берите байк на прокат,очень выгодно, всего 200Батт в сутки и на времени по перемещению сэкономите, ноги не сотрете..

И так... сам отель!

При заезде в отель была приятно удивлена на сколько роскошно всё у них обустроено.. как говорится реальность соответствует картинке) На ресепшене нас встретила "Леди-Бой"(как люблю я их называть), очень симпатичная, вежливая, вкратчиво вслушивается если начинаешь ей что то объяснять...

при заезде было необходимо оставить депозит в размере 1000Батт.. местной валюты у нас не оказалось, да и долларов тоже, оставили в рублях))) .........небольшое отступление! Гиды, которые везут Вас до отеля всегда настойчиво втюхивают свои сим-карты, а сейчас и баланс готовы пополнить (соответственно не безвозмездно), а так же делают остановку около заранее оговоренной забегаловки, где курс обмена валют абсолютно по крахоборских ценам... по сему, никому не советую задерживаться в обменнике, даже если они вас будут уверять (а они будут) что в отеле принимают депозит только в месной валюте... не слушайте это бред!!!

Номер так же приятно удивил, всё великолепно и укомплектовано! Очень порадовал в ванной душевая кабинка и ванная.. да, да.. это два отдельно стоящих ванных сооружения))..очень экономит время для того что бы одновременно помыться и собраться вечером на пати)

На балконе кованная столешница с двумя стульями.. есть сушилка для белья, что не мало важно! Так же имеются: телевизор, фен, микроволновка, холодос и прочее... к стати прямо у отеля есть круглосуточный минимаркет.. очень удобно!

На территории есть свой ресторанчик и спорт зал... ни разу там не были.. наверное он для тех кто живет в корпусе который сдают как пансионат.

Бассейн, достаточных размеров и вполне чистый, лежаки, всё как надо, пристроеная к бассейну так называемая барная стойка... только почему то не работающая...мы там сидели большой шумной компанией со своими напитками... было весело.. только вот граждане других национальностей не совсем нас понимали и отодвигали лежаки подальше от нас)))

Про еду:

Скажу так... не завтракать сюда едут! ну да ладно... что что, но поесть много было чего интересного.. так как в отель любят ездить китайцы, очень много вкусной китайской приблуды, всегда есть фрукты (арбуз, что то похожее на дыню, ананас, драконий глаз и прочее... вобщем не скудно), яишенка, картошка даже фри, сосиски, жареный бекон и пироженки:)

В завершении скажу, тот кто говорит что отель для пенсиров.. могу не согласиться! Молодежь была хоть и мало, но мы нашли с кем пошалить у бассейна.... да и вообще покажите мне хоть одного человека, который в Тае проводит весь отдых в отеле!!!!мы правда в отеле провели только один полный день.. потому как отравились в рыбном ресторанчике на Волкине... в связи с этим очень порадовалась что провожу данное время не в занюханой двойке с тараканами, а шикарных апартаментах данного отеля!

Анимация

Добавлено 14.10.14 21:39 (4 065 символов в тексте)
Все отзывы Veraoka Sap (6)