АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 8486
Фото: 72
16
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
29.09.14 - 03.10.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕбольшой уютный Хостел

Останавливался в командировке в данном мини-отеле (Хостеле). Данный "отель" представляет из себя первый этаж панельного дома, располагается по адресу ул.Капитана Орликовой 2. Относительно центра находиться в 2.5 км, что вполне нормально, рядом располагаются остановки в разные концы города.

Об отеле: как уже написал, что данный "отель" это угол первого этажа, в данном "отель" располагается около 6-7 номеров. Номера уютные - {удалено модератором}. Есть плазма, тумбочка, шкаф, стол. На этаже (этажем трудно назвать, там все компактно) находиться туалет и две просторные душевые, одна со стиральной машинкой - кому надо могут воспользоваться.

В стоимость проживания включены завтраки, тут есть небольшая кухонка где по утрам вам будет предоставлена каша овсяная, хлеб с маслом, йогурт и яйцо вареное (завтрак не изменен день ото дня). На кухне есть плита, кастрюли и прочая утварь где можете свободно приготовить себе еду так же для разогрева предоставлена микроволновка. Для хранения продуктов предоставлен холодильник.

Персонал (в мой заезд) это женщина и девушка Марина Валерьевна - очень добродушные и приветливые люди, всем помогут чем смогут если обратиться.

В общем и в целом "отель" оставил только хорошее впечатление, приемлемые цены так же дают данному "отелю" только плюсы. Прожил в данном месте 5 дней и остался доволен выбором.

Добавлено 14.10.14 23:25 (1 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация