Регистрация: 14.10.14
декабре 2013
31.12.13 - 01.01.14

Новогодняя ночь

страна Беларусь, г.Гродно, ул. Антонова, 10 - гостиница Семашко, цена за номер в новогоднюю ночь 820 000 бел.руб. = 2 450 руб. (хотя мне почему то казалось что получилось больше). В номер входит континентальный завтрак (йогурт, яблоко, джем, масло, хлеб, 2 вафли, бут.воды), услуги: по идее ещё сауна 2 часа, сейф в номере, мини-бар.

Ездим в Гродно не в первый и не в последний раз, очень приятный городишка, и всегда останавливаемся в Семашке, первый раз приехав почти ночью в город не нашли мест в остальных отелях, и нам попался просто-таки шикарный номер в этой гостинице, все как мне нравится - 2х местная кровать, отдельно стоящий диванчик, все в сине-бежевых тонах. корридорчик маленький, но совсем не актуально.

Второй раз поехали в Польшу через Гродно, т.к. там самый адекватный пункт пропуска, и выбрали время на 4 часа ночи с 31е на 1е. Отель по радовал ценой, в отличии от остальных, да и если честно хотелось опять посетить его, понравился по прошлому разу. В новогоднюю ночь, слишком сильно фейерверки не ощущались, побахали и ладно. Кстати у них есть бесплатная парковка на территории, правда маленькая на 4-6 машин

Комната

Комната

Ванная комната

Вход

Добавлено 15.10.14 00:41 (1 137 символов в тексте)
Все отзывы Илья (15)