Регистрация: 15.10.14
Читательский охват: 1950
октябре 2014
27.09.14 - 06.10.14

Отличный отель, рекомендую!

Отель прекрасный, ездили с подругами не придираться, а отдыхать.

Начну по порядку.

Вместе с нами приехало в отель очень большое количество туристов, поэтому пришлось подождать и дать 20$. Но ладно, это не сильно смутило, номер реально хороший дали. 5ый корпус, вид на море, все идеально работало, никаких проблем. Номер просторный, 2 большие кровати, стол с кучей ящичков и мини холодильником, два зеркала, пуфик, прикроватная тумба, столик, два кресла, огромный шкаф с сейфом и вешалками, телевизор, кондиционер. На балконе - стол и два стула.

После заселения где-то в час ночи нас без проблем накормили в баре.

Вообще на еду не могу пожаловаться, мы не всегда приходили на завтраки, обеды, ужины к началу и всегда было много разнообразной еды. На завтрак каши, омлет, яичница, булочки, вкуснейшая выпечка, сыры, колбасы, блины, йогурты, фрукты, овощи, тосты. На обед-супы, пиццы, мясо разное, салаты, овощи, фрукты, гарниры на любой вкус (все, что там было невозможно перечислить). На ужин примерно то же самое, что и на обед, мяса только чуть больше.

Территория отеля очень большая, зеленая, красивая, ухоженная, казалось, что арабы работают там 24ч в сутки. Отель построен очень необычно, мы не видели ничего подобного. Удивило также большое количество бассейнов (три небольших и один огромнейший).

Пляж большой двухуровневый, лежаки деревянный, вроде бы хватало всем, хотя нам больше нравилось лежать на травке. Вход в море с двух понтонов и есть небольшой лягушатничек для детишек. Я думаю, что красоту моря не стоит тут описывать.

Аниматоры старались, классные веселые ребята. Проводили кучу всяких занятий, скучать не давали. По вечерам почти ежедневно в амфитеатре проводились разные мероприятия, мы застали мисс отель, угадай мелодию и камеди шоу.

Что касается дискотек, то на территории отеля раз в неделю проводятся пенные вечеринки, кстати, очень классные. Также аниматоры вывозят в клубы Шарма, средняя цена-30$, мы не были там, сказать ничего не могу.

К сожалению, только в последние дни мы открыли для себя кальянную на пляже за амфитеатром. Там делают прекрасные кальяны, там же можно потанцевать. Араб Макс танцует просто шикарно, учил всех присутствующих, устраивал небольшие флэшмобы. Никаких дискотек и не нужно было.

К персоналу отеля нет никаких претензий, наш уборщик каждый день приводил нашу комнату в идеальный порядок, все менял, при этом чаевых мы не оставляли.

В барах отеля очень неплохое бутылочное пиво.

Что еще написать, не знаю, готова ответить на все вопросы.

Валерия оценила сервисы

Добавлено 15.10.14 00:56 (2 511 символов в тексте)

08:03 15.10.14

Здравствуйте, Валерия! еду в этот отель 27 октября. Хотела спросить про Сохо. Ходили ли вы туда гулять? Сколько примерно до него идти? Платная ли там сауна? и как там обстоят дела с тренажерным залом?

10:13 15.10.14

Мы на Сохо так и не сходили, но знаю что идти недолго, около 10 минут. Нам советовали сходить вечером, но мы с девочками так и не решились, страшновато нам было одним.
Насчет сауны ничего сказать не могу, не интересовалась.
А тренажерный зал есть, там новые хорошие тренажеры, он бесплатный.

10:29 15.10.14

Спасибо за ответ!)

13:14 15.10.14

кальянная вообще не в отеле, она на пляже. Кальян стоит 7 долларов, можете курить его там хоть всю ночь.

13:55 15.10.14

До Сохо идти 10 минут неспешно. Страшновато могло быть только, когда мимо строящегося отеля идете(30 метров без асфальта и освещения). А так там очень интересно, сходите, не пожалеете.

13:56 15.10.14

Уточню: не в самом отеле, но на его территории. Сами не были, но по отзывам, сами кальяны там - не те дешёвки, которые у нас продают. Всё цивильно.

13:58 15.10.14

Да, соглашусь. Кальяны и обслуживание по высшему разряду.

14:01 15.10.14

В следующее посещение обязательно дойду туда))

14:02 15.10.14

Валерия, ждём фотографий с Вашего отдыха))

15:11 15.10.14

А это обязательно?)

19:59 15.10.14

Здорово,что вам понравился отель!Мы тоже Нижегородцы,едем в конце ноября.

20:09 15.10.14

Украсить отзыв)))

12:56 16.10.14

Едем в этот отель очень большой компанией,выбор отеля доверили мне,прочитала ваш отзыв и на душе полегчало)) Интересно возможно ли взять 3 номера по соседству,корпуса 2-ух этажные или выше? И где по близости можно купить экскурсии,на Сохо?

16:16 16.10.14

Да, корпуса двухэтажные и один огромный с лифтом))) насчет номеров даже не знаю, на этот вопрос только на ресепшене, наверное, смогут ответить.
Экскурсии мы у библиоглобуса брали в отеле, там недорого вроде. Мега сафари (катание на кладрацикле, лодке со стеклянном дном и банане) вышло по 44$ с человека. На Сохо тоже можно взять, как там по ценам, не знаю.
Не переживайте, езжайте спокойно в Сиву, поводов для беспокойства не вижу)) хорошего отдыха!)))

01:00 17.10.14

Попросите в турагентстве, где брали путевку, что бы они через Вашего туроператора попросили в Сиве соседние номера (с Библиком это работает), ну и в отеле... не теряйтесь... Экскурсии в Сохо - как войдете (в Сохо) сразу справа экскурсионный офис (светится вывеска). Отель нормальный - подтверждаю! Удачи!!!

15:27 17.10.14

Валерия, подскажите пож. - есть ли в отеле бассейн с подогревом. Собираемся ехать в конце ноября, поэтому вопрос актуальный.

19:55 17.10.14

Я не могу ответить на этот вопрос, в октябре там жарко, поэтому подогрев не был нужен.
Советую вам спросить у людей, отдыхавших там зимой.

20:43 17.10.14

Валерия, а как обстоят дела со средствами личной гигиены, стоит ли брать шампунь и прочее?

22:52 17.10.14

Бассейн с подогревом на 4 этаже (маленький и мелкий).

22:54 17.10.14

Шампуни, мыло и т.д. есть, но лучше берите с собой или покупайте в Сохо!

15:01 18.10.14

Скажите, а чайник у Вас в номере был? Летим туда 17 ноября. Бассейн с подогревом в Сиве есть,где-то в главном корпусе, но включают его только в декабре. Так мне ответили из отеля в прошлом году.

15:03 18.10.14

О, скажите ещё, у вас в 5 корпусе была ванна или душ?

12:53 19.10.14

Чайника не было, но не проблема его попросить.
У нас был душ.

10:15 20.10.14

валерия,а быры работают круглосуточно?

10:18 20.10.14

После часа ночи точно работает центральный бар, бар у бассейна тоже долго работает, а вот до скольки точно, не знаю.
Ночью мы со своими напитками были)

10:27 20.10.14

это по олл клюзив?

12:25 20.10.14

ну, да

15:36 20.10.14

После 00.00 работают только бары в основном корпусе за плату. Олл клюзив до 24.00!!!

09:40 21.10.14

Здравствуйте!!Подскажите, а СПА есть???И что входит??Платно или бесплатно??

10:13 21.10.14

CПА есть, если не ошибаюсь, все платно. Сам салон большой. Я не была, но все, кто ходили, были в восторге.
Что точно входит, не знаю.

10:58 21.10.14

Спасибо=)

13:22 21.10.14

Какого числа у вас вылет? :)))

17:30 21.10.14

23 ноября в 7 утра.

09:29 22.10.14

Нет, там скорее вылет в 06, а не в 07, уточните лишний раз.
Кстати, - на 13 или на 6 ночей? :)

14:46 23.10.14

Да,я потом уже посмотрела.Было сперва написано в 7 утра,а теперь в 6.Едем на 13 ночей.Больше года не отдыхали,поэтому взяли по больше;-)

17:26 23.10.14

Такая же проблема, так теперь еще и не известно, может снова придется переносить :)

20:06 23.10.14

Мы тоже компанией пока выбираем отель, хотелось бы движухи какой, со мной молодая девушка. А есть отели, где в 23.00 - как бы уже идите...спать...

07:00 24.10.14

Хороший отзыв, спасибо! Приятно, что такие красивые девушки пишут))

Все отзывы Валерия (1)