Регистрация: 15.10.14
октябре 2014
03.10.14 - 13.10.14

3.7

Начну сразу с минусов 1. На ресепшене на русском языке...

Начну сразу с минусов

1. На ресепшене на русском языке из 4-ех человек понимает один и то с горем пополам

2. Тур оператор через которого мы купили путевку в отель сообщил что у мужа день рождения и от отеля обещали сделать комплемент в итоге ничего

3. На годовщину свадьбы так же от отеля обещенно накрыть БЕСПЛАТНО стол в итоге и за это пришлось платить, да и кстати, мы сказали на ресепшене что мол у нас годовщина за 4 дня! хорошо, что утром в годовщины пришли узнать как там дела на нас посмотрели так буд-то первый раз слышат об этом.

4. Не внимательный персонал на ресепшене, только и знают что говорить I do not understand!!!! в соседних магазинах больше понимают чем они!

5. Бассейн работает только до 18.00

6. Ключ от сейфа платный 3$ сутки

7. Полотенца на пляж платные 3$ за каждое+ 10$ залог

8. отдельное слово про анимацию, такого отстоя мы еще никогда не видели...Каждый день, одно и тоже, если трезвый делать там точно нечего. По расписанию анимация весь день по факту только в 22.00 начинается на пляже и то , 1 тупой конкурс мисс happy elegant каждый вечер трех девушек выбирают с разных стран и все смотрят как пьяные так скажем девушки дефилируют перед публикой, отстой еще тот.

9. Развлечение и спорт : фитнес-центр, настольный теннис, дартс, пляжный волейбол, турецкая ночь, ночной клуб, дискотека, живая музыка.

Ничего из вышепереписленного! фитнес центр уже как полгода если не больше закрыт, обо всем остальном стоит только мечтать!

10. Разбавленное пиво и вино, пить совершенно не возможно

5. Отличная работа уборщиц, в номере всегда чисто

6. Кондиционер в номере, балкон с нормальным видом

Нейтрально

1. Туалеты в отеле и возле него на территории не закрываются

2. Шведский стол (40% еды есть не возможно, особенно салаты)

3. интерьер отеля не о чем, потрепанная мебель, негорящие вывески, потемки вечные

4. хамам бесплатный только с 12.00 до 14.00 во время обеда, все остальное время 30$

5. развлечения на пляже мягко говоря не дешевые, от 40$ на человека

Честно говоря отель никак не тянет на 5 * не по обслуживанию, ни по виду , ни по отношению! Максимум 3*

Не рекомендую ехать в данный отель, если вы едите в 2-3 и т.д раз, для первого посещения Турции сойдет не более.

Добавлено 15.10.14 07:50 (2 456 символов в тексте)