Регистрация: 23.09.12
сентябре 2014
28.09.14 - 03.10.14

2.7

Неудобное расположение отеля

Общее впечатление от номера и отеля- среднее, соответствует рейтингу и звездности.

Питание - не очень понравилось. Вместо нарезки свежих овощей на завтрак - квашеная капуста.

Или рис с кетчупом. А остальное в принципе - стандартно, йогурты, нарезка сыра, колбас. Чай, кофе из автомата.

Не всегда был включен кипятильник, чтобы просто налить горячей воды и заварить себе чай из пакетика.

Жаль, что не было какой-либо выпечки. Приходилось обходиться простым хлебом, мазать маслом, джемом.

В номере полотенца не меняли. Жидкое мыло над раковиной не подавалось из дозатора, т.к. было забито отверстие. Видимо давно не чистили, засохло. Один день вообще даже не вынесли мусор из корзины и не положили туалетную бумагу. Увидела в коридоре тележку уборщицы и взяла сама рулон.

В номере холодильник, но при уходе он выключается, т.к. вынимается карточка-ключ.

Имейте в виду, и берите с собой любую пластиковую карту, оставляя ее вместо ключа, чтобы не портились продукты. Меня выручила транспортная карта на метро - от нее и работал холодильник.

В отель постоянно заезжали группы молодежи и тусовались в коридоре до 3-х ночи.

Никто им замечаний не делал. Когда они съезжали, наступала тишина, и наконец-то я могла выспаться.

Ночами прохладно, отель не отапливается, кондиционер включала и пыталась поставить на тепло.

Но дул холодный воздух, выключила, накрывалась двумя одеялами, перекантовалась.

На ресепшн первые 3 дня дежурил крайне нелюбезный сотрудник, спрашивала у него дорогу до остановок транспорта. Объяснял, но с таким видом, что переспрашивать не захочется.

Переспросить все-же пришлось через день, т.к. венгерские названия сложно запомнить.

Его ответ был: я же вам говорил. Но я забыла, и любой человек может забыть в незнакомой стране.

Стала уточнять, следуя его же объяснениям и показывая на карте маршрут.

Скривил физиономию кислую, и каждое мое слово, обозначающее венгерское название, поправлял недовольно.

Наконец через три дня он сменился.

В принципе отель тянет на свою среднюю троечку, только расположен совсем неудобно.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 15.10.14 18:45 (2 058 символов в тексте)
Все отзывы Елена (13)