Регистрация: 12.10.14
июле 2014
14.07.14 - 16.07.14

4.2

Очень достойный недорогой отель с номерами класса люкс

Как всегда, пишу отзыв, начиная с основных моментов и дополняя более подробной информацией:

Плюсы отеля:

-состояние номеров и их внешний вид

Минусы отеля:

-запах табака на первом этаже

-неудобное расположение далеко от центра города

Данный отель предназначен только для взрослых людей (дети туда не допускаются), т.к.отель относится к типу ラブホテル/love hotel.

Отель имеет свою парковку, что может быть удобно для тех людей, которые путешествуют на автомобиле. Находится в 15 минутах ходьбы от ж/д станции. Рядом с отелем есть небольшие супермаркеты "комбини" (Lawson, Seven Eleven), отличный ресторан корейской кухни "Якинику" (焼肉). Комнаты в отеле просторные, большие, с красивым убранством. В каждой комнате есть большая кровать размера king-size, ТВ с видео-приставками и караоке, массажер для спины, шеи и ног, ванная комната с джакузи (+фен, туалетные принадлежности), журнальный столик, кондиционер, мини-бар. Также есть игровые автоматы для азартных людей. Окна выходят на улицу. В отеле ресторанов нет (но можно заказать блюда в номер).

В отеле номера открываются обычными ключами (не карты), их нужно сдавать на reception при выходе их отеля (их обменивают на специальные карточки до возвращения постояльцев).

Персонал не могу назвать очень дружелюбным, но все же они корректны и вежливы. Во время нашего (путешествовала с друзьями) присутствия в отеле не было англоговорящего персонала, но для нас это не было сложностью, т.к. мы говорим по-японски.

Большим минусом могу лишь назвать запах табака на первом этаже отеля и освежителя воздуха как способа скрыть этот запах (но опять-таки курящим людям это не покажется минусом, очень субъективный пункт), а также отдаленность от центра города. Но мы знали, что отель будет далеко от центра, когда бронировали его.

Вердикт: хороший вариант для тех, кто путешествует без детей, и хочет комфорта без лишних трат. Рекомендую.

Номер

Стойка регистрации

Добавлено 15.10.14 20:47 (1 979 символов в тексте)