Регистрация: 12.04.12
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

не понимаю, почему здесь столько хороших отзывов про этот...

не понимаю, почему здесь столько хороших отзывов про этот отель???. Всё вроде-бы и хорошо в нём, но не отдыхается там и всё: вечно чего-то не хватает, что-то не доделано, не додумано и т.д.

В отеле очень много народу- везде очереди, особенно в так называемом "ресторане".

Что больше всего удивило- в барах не дают больше 2-х стаканчиков (даже для воды и "юппи") в одни руки и запись в а- лякарты: только с 10-30 до 11-30 и за 2 дня вперед, в итоге очереди до 100 человек и ожидание около часа в очереди

По- поводу разрекламированного здесь магазина " у миши": что сказать: реклама- двигатель торговли, а если честно- в соседних магазинах тоже самое и дешевле...

Денис оценил сервисы

Добавлено 16.10.14 08:52 (690 символов в тексте)

16:50 24.10.14

Очередь больше двух человек видел только у кофемашин и иногда у баров!! Обслуживают быстро! Больше двух стаканов в одни руки спокойно дают если говорить с людьми вежливо! Конечно придраться можно ко всему, но мы отдохнули здорово!!! Жаль что у Вас не получилось

02:57 29.10.14

Мне тоже магазин "У Миши" не понравился, у других продавцов можно спокойно сбивать цену, А на счет очереди в 100 человек на запись в Ля-Карт я никогда не видел. Приходил без пятнадцати десять и постояв в очереди с немцами и итальянцами (те тоже стоят в очереди и не жалуются) спокойно записывался. И так 2 раза, и так посетил все рестораны. Правда индийский ресторан не "фонтан" а отель в целом отличный!