Регистрация: 04.07.13
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Отлично отдохнули!

Начну свой отзыв с того что мы очень устали за рабочий год физически и морально и летели отдохнуть в приятную обстановку .Отдохнуть и набраться сил, что и сделали .

Территория очень понравилась. Летели семьей ,нас трое .Номер семейный выбирали при покупке тура .Номер из двух комнат.Мебели хватало даже многим не пользовались.Два кондиционера с пультом управления.На стене телевизор.Балкон -столик и три креслица.Кровати- одна двухспальная и две полторачки+ диванчик. Корпус 19 находится практически по центру как и просила заранее у представителей отеля в данной группе,спасибо .Территория очень чистая и красивая.Только если и видели иногда соринки ,окурок только после туристов и они всегда сразу убирались работниками территории в перчатках . Питание-всего даже и не попробовали .Хватает еды на разные вкусы. Овощи и нарезанные и в виде салатов,мясо,рыба,курица,кальмары,крабы ,гарниры,за печеные овощи,фрукты и т.д.-всего.Мы все поправились на отдыхе.Если и не хватало стаканов и тарелок так это в дни когда большой поток туристов и каждый практически набирал себе по несколько тарелок (вторые блюда,десерт)и стаканов (соки ,вина), а так стаканов и тарелок хватало .Стаканчики у бассейнов -одноразовые. Брали и сами что хотели и сколько хотели наливали -спиртное не пили и не брали.

Горки-решили покататься только за день до отъезда и все катались пока сил хватило. Много отдыхающих с детьми и ооочень маленькими в т.ч.

Бассейнов много разной глубины ,выбирай любой.

Море- мы знали что вход коралловый и купили на месте тапочки.Была вода прохладная иногда но купалось много людей.Сыну в любом месте отдыха больше бассейны нравятся .Когда отлив можно наблюдать за крабиками ,морскими ежами и т.д. которые прячутся от людей.Пляж, море , солнце-все отлично.

Уборка- чаевые оставляли практически всегда и был лебедь и крокодил если 2$. Пол мыли ежедневно .Полотенца которые я на пол клала меняли когда мне нужно.Дома я каждый день полотенца не стираю и здесь надобности не видела если они чистые, белоснежные.Пыль не вытиралась практически но я сама вытирала и не видела особо проблемы , салфеток влажных у меня было много.

Вода питьевая... На номер положена 1,5 литра в сутки или 1 человек или 2,3,4-это конечно неправильно .Или один человек получит бутылку или три . Нам отдал лишнюю воду перед отъездом наш земляк.Пару раз просила у девочек чтобы принесли и то это зависит от работников по уборке , в каждом корпусе разные работники .

Вылет был поздний у нас и мы продлили номер до 15,00 за 40 долларов + все включено.

Интернет брали на 7+3 дня ,35 дол+10 дол.Возле бассейнов ловит супер и в главном здании , а так чуть слабее.

Такси в Хургаду (Русгаду)12 долларов.Ждут вас там 1-3 часа и везут обратно, расчет по приезду в отель.

Анимация -супер. Мы с мужем вечером редко ходили , а сын 13 лет там чуть ли не ночевал.

Мы очень хорошо отдохнули и очень довольны. И если уже сравнивать то Египет с Египтом,ОАЭ с ОАЭ, Тайланд с Тайландом и т.д. Всем хорошего отдыха!

Елена оценила сервисы

Добавлено 16.10.14 11:06 (2 979 символов в тексте)

13:56 20.10.14

Уважаемая Елена,
Спасибо Вам за развернутый отзыв о Вашем отдыхе в Нубии.
Мы рады, что Вам, вашему мужу и сыну все понравилось и Вас не смутил коралловый риф при заходе в море, который легко приодалеть в коралловых тапочках.
Нам всегда Важно мнение гостей Нубии, и мы благодарны, что Вы находите время оценить питание, анимацию и всю инфраструктуру отеля.
Надеемся Вы окажите нам честь и посетите Нубию Резорт еще.
С уважением
Администрация отеля.