Регистрация: 16.10.14
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

За шубой...

Интерьер отеля классический, ничего лишнего. Сразу попросите приборы и посуду, чтобы в номере можно было перекусить Сходите рядом в большой супермаркет и закупите еды. Там намного дешевле, чем везде в округе. С собой берите кипятильник, раптор. Проверьте подушки, на мягкость, по желанию их поменяют.

Пляж: налево от церкви, если пройти вдоль берега до площади с душем, а это несколько метров, то наткнётесь на хорошее местечко для отдыха, с шезлонгами, зонтами, столиками,и внимательными ребятами, которые конечно же не оставят Вас без пива и вкусняшек ( лично мы пили только пиво 0,5 л 5 евро).Вообще цены очень высокие везде, и пообедать нормально негде. Ибо, чтобы пользоваться шезлонгами, обязательно надо что-либо купить. Пляж чистый. Песочек мягкий. МОРЕ шикарное, берег отличный.

Экскурсии: в отеле гид предлагает достаточно дорогие экскурсии, купить которые можно намного дешевле, в нескольких шагах от отеля ( вышли из отеля, пошли направо, перешли дорогу и всё). Метеоры посетите обязательно, с собой возьмите бутылочку, чтоб набрать водички из святого источника и обязательно деньги, чтоб купить не только сувениры в монастырях, но и иконы ( я очень пожалела, что не взяла деньги)(((

Шубы: это вообще отдельная история, но с очень хорошим концом, я очень хочу, чтобы милые дамы, которые действительно понимают в мехах, прислушались. Я даже не собиралась покупать шубу в Греции, т к все меха покупаю в магазинах с громкими именами, думая, что покупаю просто эксклюзив. Приехала за компанию с коллегой,которая целенаправленно ехала за шубой, на шесть дней понежиться в море, продлить лето.Но как я рада, что она , в буквальном смысле этого слова просто заставила поехать в Грецию. Шубу она там уже покупала 15 лет назад, шикарное норковое манто, которое и сегодня выглядит, как новенькое. Мы прошли все магазины, почитала я на сайтах разные статейки и, Вы не поверите, ноги сами нас привели в очень даже ничем не приметный магазинчик, который опять же оказался в нескольких шагах от отеля. Хозяин магазина Миша, владелец меховой фабрики в третьем поколении, находящейся в Кастории, кстати он не женат, ему 42 года,( это я так, на всякий случай сообщаю). В магазине эксклюзивных изделий нет, но и не надо, зато есть аукционные Питерские соболи, есть блэк-лама и другие меха. В итоге, я уехала с сшитой специально для меня шубкой из соболя ( просто шикарной расцветки, с капюшоном, рукав 3/4, у меня даже слёзы выступили, когда я увидела себя в зеркало), с коротенькой шубкой из чернобурки, рукав 3/4. Моя коллега купила шикарную куртку из блэк-лама ( не знаю даже куртка ли это, там такое большое количество меха !) и с коротенькой шубкой из чернобурки, рукав 3/4. Мы взяли одинаковые, ну очень уж красивые эти шубки. В подарок дали нам по паре перчаток. Дай Бог, чтобы кризис в Греции миновал, да и Россию, чтобы тоже обошло, я обязательно продолжу пополнять свою коллекцию мехов, благодаря такому знакомству. Торгуйтесь, задавайте вопросы, не стесняйтесь.

В этот городок больше не приеду, привыкла отдыхать в более комфортных условиях, но рекомендую от всего сердца, этот отель, а главное магазинчик. Да, совсем не сказала о продавцах. Анна и Софья, с ними про всё и обо всём!!! Я получила огромное удовольствие от сервиса, т к осознание того, что продавец видит не твои деньги, а тебя, что он тебя чувствует, он проживает с тобой моменты от выбора до окончательной покупки.

О нас: предъявляем высокие требования к жизни.

мы жили на центральной улице

санузел не очень большой

Метеоры

магазин

Добавлено 16.10.14 15:00 (3 438 символов в тексте)
Все отзывы Nikmf (1)