АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 201
Фото: 10
201
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

За шубой...

Интерьер отеля классический, ничего лишнего. Сразу попросите приборы и посуду, чтобы в номере можно было перекусить Сходите рядом в большой супермаркет и закупите еды. Там намного дешевле, чем везде в округе. С собой берите кипятильник, раптор. Проверьте подушки, на мягкость, по желанию их поменяют.

Пляж: налево от церкви, если пройти вдоль берега до площади с душем, а это несколько метров, то наткнётесь на хорошее местечко для отдыха, с шезлонгами, зонтами, столиками,и внимательными ребятами, которые конечно же не оставят Вас без пива и вкусняшек ( лично мы пили только пиво 0,5 л 5 евро).Вообще цены очень высокие везде, и пообедать нормально негде. Ибо, чтобы пользоваться шезлонгами, обязательно надо что-либо купить. Пляж чистый. Песочек мягкий. МОРЕ шикарное, берег отличный.

Экскурсии: в отеле гид предлагает достаточно дорогие экскурсии, купить которые можно намного дешевле, в нескольких шагах от отеля ( вышли из отеля, пошли направо, перешли дорогу и всё). Метеоры посетите обязательно, с собой возьмите бутылочку, чтоб набрать водички из святого источника и обязательно деньги, чтоб купить не только сувениры в монастырях, но и иконы ( я очень пожалела, что не взяла деньги)(((

Шубы: это вообще отдельная история, но с очень хорошим концом, я очень хочу, чтобы милые дамы, которые действительно понимают в мехах, прислушались. Я даже не собиралась покупать шубу в Греции, т к все меха покупаю в магазинах с громкими именами, думая, что покупаю просто эксклюзив. Приехала за компанию с коллегой,которая целенаправленно ехала за шубой, на шесть дней понежиться в море, продлить лето.Но как я рада, что она , в буквальном смысле этого слова просто заставила поехать в Грецию. Шубу она там уже покупала 15 лет назад, шикарное норковое манто, которое и сегодня выглядит, как новенькое. Мы прошли все магазины, почитала я на сайтах разные статейки и, Вы не поверите, ноги сами нас привели в очень даже ничем не приметный магазинчик, который опять же оказался в нескольких шагах от отеля. Хозяин магазина Миша, владелец меховой фабрики в третьем поколении, находящейся в Кастории, кстати он не женат, ему 42 года,( это я так, на всякий случай сообщаю). В магазине эксклюзивных изделий нет, но и не надо, зато есть аукционные Питерские соболи, есть блэк-лама и другие меха. В итоге, я уехала с сшитой специально для меня шубкой из соболя ( просто шикарной расцветки, с капюшоном, рукав 3/4, у меня даже слёзы выступили, когда я увидела себя в зеркало), с коротенькой шубкой из чернобурки, рукав 3/4. Моя коллега купила шикарную куртку из блэк-лама ( не знаю даже куртка ли это, там такое большое количество меха !) и с коротенькой шубкой из чернобурки, рукав 3/4. Мы взяли одинаковые, ну очень уж красивые эти шубки. В подарок дали нам по паре перчаток. Дай Бог, чтобы кризис в Греции миновал, да и Россию, чтобы тоже обошло, я обязательно продолжу пополнять свою коллекцию мехов, благодаря такому знакомству. Торгуйтесь, задавайте вопросы, не стесняйтесь.

В этот городок больше не приеду, привыкла отдыхать в более комфортных условиях, но рекомендую от всего сердца, этот отель, а главное магазинчик. Да, совсем не сказала о продавцах. Анна и Софья, с ними про всё и обо всём!!! Я получила огромное удовольствие от сервиса, т к осознание того, что продавец видит не твои деньги, а тебя, что он тебя чувствует, он проживает с тобой моменты от выбора до окончательной покупки.

О нас: предъявляем высокие требования к жизни.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

мы жили на центральной улице

Фото туриста отеля

Отель

санузел не очень большой

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Метеоры

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

магазин

Добавлено 16.10.14 15:00 (3 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nikmf (1)