Регистрация: 24.10.10
октябре 2014
03.10.14 - 06.10.14

Отлично

Размещение очень удачное, рядом метро, оно действительно рядом, 2 мин и вы там, также рядом трамвайные остановки, трамвай 4и 6 ходят каждые 5 мин, добраться до любого места из отеля не составляет труда. Если предпочитаете пешком ходить, до до площади геронв минут 25 не спеша, до Сечени плюс еще 10, в обратную сторону до дуная и местного "арбата" где то пол часа неспешного шага. Отель находится на улице со множеством магазинов, дорогих марок, Андраши это дорогая улица, параллельно ей улица Кирали, там есть замечательный ресторан Трофеа Грилль, очень советую, система все включено, за 600 руб вы в течении дву часов можете неограниченно есть и пить. Еда достойная, включая гриль, который готовят при тебе, из спиртных напитков два вида красного и белого вина, шампанское и пиво.

Номера все с ремонтом, чистенькие и новенькие, кондей есть, сейф, холодильник, телевизор, русского канала не нашла.

Завтраки отличные, выбор большой, включая горячие сосиски и какие то местные мясные шарики, омлет, каши.. Ну мюсли и нарезка, йогурты и фрукты. Выселение до 11!! Но чемоданы можно оставить на ресепшене без проблем.

Добавлено 16.10.14 16:40 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы Натали (10)