Регистрация: 14.12.10
октябре 2014
03.10.14 - 14.10.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Добрый вечер! Пишу отзыв по горячим следам) прилетели...

Добрый вечер! Пишу отзыв по горячим следам) прилетели 15 октября.В целом отдохнули нормально.

В Египте 8 раз где-то,выбрали отель по рекомендации знакомых,они часто туда ездят.

Заселили в номер не сразу,пришлось подождать,дали семейный номер фэмили рум,он каким-то маленьким оказался,мы не стали спорить,устали с дороги.Не работал сейф,пришлось звонить несколько раз пока пришли соответствующие люди,только и говорилось по телефону одно выражение-один минут))),это тянулось около часа.

Территория большая,отель берет замечательным аквапарком!

В плане питания-разнообразия практически не было,как и везде в Египте.Что огорчило,это стол детский,где было всегда все одно и тоже,неужели вместо рыбы нельзя было чаще приготовить мясо,у меня ребенок просто перестал ее есть,в конце отдыха уже как раз разок и появилось мясце. С фруктами просто беда(яблоки,финики,бананы и то не всегда,сухие апельсины,виноград,иногда гранаты).cкудновато вообщем! Питание для отеля 4* приемлемое.

Море отличное,заход без тапочек вполне),ну а на диком пляже без них не обойтись точно! Правда лежаки на пляже очень старые и гнилые,вот что нужно менять в первую очередь,а не матрацы))

Уборка в номере не скажу,что хорошая,ну на четверочку,оставляли доллар каждый день.

Нареканий к представителям Библио Глобус не было,экскурсии дороговаты от них,на мой взгляд лучше взять у местных

Отель для тихого семейного отдыха,любителям потусить и потанцевать будет скучно,анимацая слабенькая,вечерних шоу программ нет,есть только жалкое подобие.

Будут вопросы,обращайтесь!

Добавлено 16.10.14 17:41 (1 559 символов в тексте)

19:21 18.10.14

Ирина доброе время суток.
Едем с семьей в этот отель через 3 недели.
Подскажите пожалуйста:
- Как там обстоят дела с интернетом?
- До моря быстрей пешком или автобусом? Как часто они ходят?

16:40 19.10.14

Здравствуйте Максим! Интернет платный,по стоимости не знаю,но есть бесплатный,только очень плохо ловит,его можно поймать в джаз баре с 20.00 по-моему и до 06.00.У меня получалось войти)),пароль мне вводил бармен данного бара.
До моря пешком быстрей,чем на автобусе),а автобус ходит через каждые 30-40 мин.Удачного отдыха!

14:02 20.10.14

Уважаемая Irchik124,

Теплый солнечный привет из отеля Aqua Blu Sharm, Pickalbatros Hotels & Nile Cruises.
Большое спасибо, что Вы нашли время написать отзыв о нашем отеле.

Мы очень рады, что Вам понравилась пребывание в отеле, мы будем счастливы видеть Вас снова.

Если Вы захотите высказать пожелания, по поводу Вашего номера при посещение нашего отеля, без колебаний связывайтесь с нами напрямую (grm@aquablusharm.com) и мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить Ваши пожелания ( в зависимости от заполненности отеля).

Всегда к Вашим услугам.

С наилучшими пожеланиями из Шарм эль Шейха
Awad El Sayed
General Manager
Aqua Blu (Aqua Park) Sharm
Pickalbatros Hotels & Nile Cruises

15:04 02.11.14

добрый день, хочу взять ребенку самокат для пеших прогулок на пляж, стоит?

17:04 02.11.14

Здравствуйте! Это вам решать,стоит или нет) если вам не составит труда с ним возиться,дорога к пляжу с бардюрами идет,а также придется переходить дорогу,я бы наверное не взяла.

19:09 02.11.14

уточню - дорога до пляжа позволяет катиться на самокате?

19:15 02.11.14

Позволяет!

19:18 02.11.14

спасибо!

Все отзывы irchik124 (10)