Регистрация: 06.09.12
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
сентябре 2008
04.09.08 - 18.09.08

нам понравилось

Как турист ездила в этот отель с друзьями в сентябре 2008 года.

Мы жили в трех разных номерах - в Главном здании (из плюсов- 1 линия, в этом же здании вся вечерняя развлекуха,

спустился на лифте и вот ты на пляже),

на Вилле - уединенно, был свой уголок садика и частично даже море было видно,

в зоне Резорта- далековато наверное, если с детьми ходить, но нам было весело - каждый раз выбирали разный маршрут,

территория зеленая и как раз встречали друзей по пути в ресторан и на пляж.

вид из номера в Резорте был в основном на пустыню, близко к главному ресторану

те, кто из главного здания ходили есть в наш ресторан т.к. говорят вкуснее было.

Из плюсов отеля- ухоженная зеленая территория, чистые номера, разнообразие в еде, а коралловый риф просто красота!

помимо главного бассейна на территории много небольших бассейнов.

В резорте у нас как раз был "свой".

Баров несколько, поэтому любители выпить плавно расходятся к вечеру.

Анимация понравилась. с русскими очень сдружились.

из туристов помимо русских - итальянцы, французы, англичане. Пляж плавно делился на разноязычные зоны)

из минусов- номер староват конечно был. но это я осознала только сейчас, когда побывала в других странах и отелях.

тогда с подругой нам было не до этого)

еще у нас возникла проблема со стульями и столом на террасе. т.к. мы жили на 1 этаже при заезде у нас все было, но потом чудным образом стулья и стол начали исчезать по соседям, а все дело в том, что почему-то этих "наборов" не хватало, а посидеть вечерком хотелось многим.

вообщем была борьба)

За время работы как агент отправляла несколько семей - у всех разные впечатления остались, но в целом положительные.

Из последних поездок- были жалобы на работу персонала, а так же пришлось менять номер из-за неработающей сантехники.

Добавлено 16.10.14 18:58 (1 816 символов в тексте)
Все отзывы Наталья М (4)