Регистрация: 16.10.14
октябре 2014
02.10.14 - 15.10.14

2.3

Еда плохая, фруктов нет или зелёные. Место для пенсионеров

1. Большой отель находится на отшибе в самом конце Хургады, выйти некуда кругом пустыня. Такси минимум 5$ до центра. От отеля есть экскурсия - РАЗВОД И ОБМАН - возят по своим магазинам где им платят откат, там цены завышенные, специально садят водителя который ниодного языка не знает. То что предлагает Ваш гид, тоже везде имеет откат и свой интерес (сразу и необдуманно не ссоглашайтесь на его уговоры)

2. Работает анимация - а только один человек - Джамайка (прикольный) все остальные пленные и ленивые

3. Еда каждый день однообразно

Алкаголь - разъедает желудок

Кофе - только растворимый

Чай - пакетированный

Завтрак - зелёные и твёрдые дыни, блины, яйца, много хлеба, мюсли, фасоль, бобы, плавленый сыр и соевая колбаса

Обед - по очереди курица, говядина котлеты, мягкая невкусная рыба... всё время рис и овощи... закусок как таковых нет. ФРУКТЫ - ЗЕЛЁНЫЙ И КИСЛЫЙ ГРАНАТ, ЗЕЛЁНЫЕ СУХИЕ АПЕЛЬСИНЫ, ЗЕЛЁНО-КРАСНЫЕ ФИНИКИ которые есть невозможно, вяжут во рту.... И ЭТО ВСЁЁ... В Египте то фруктов валом, а в этом отеле видно хозяин очень жадный.

4. Выступают вечером часика два египетские певцы, перепевают на английском языке репертуар 80-ых с завыванием арабским.

5. В 23.00 всё вымирает, тихий час, везде вырубают свет. А на территории открывается быдло дискотека, но это уже за отдельные деньги друзья.

Всё это правда, даже и не сомневайтесь.

Мой совет друзья, по любому поводу пишите жалобы в интернете и на ресепшене просите книгу жалоб. Наши люди привыкли терпеть и проглатывают обман и наживательство на нас.

P.S. Единственное что скрасило отдых - это красное море, ради которого стоит иногда ездить в Египет, но с отелем надо быть разборчивее ;)

Добавлено 16.10.14 22:52 (1 684 символов в тексте)

07:16 18.10.14

Кто владеет отелем теперь ?
Самый лучший менеджмент был изначально итальянский , потом пришли арабы , потом РОТАНА ушла ...
Просто разворовывают потихоньку всё ...
Читать страшно , что сделали с отелем за последние 5-7 лет !

00:09 19.10.14

Как то вы хотите европейского сервиса от Египта.......Заканчивайте уже....Отель вполне.Питание раньше было получше.Сейчас на 4 -.Были в апреле три недели и в ноябре опять летим на две.Стабильно.Первый раз была в 2004гРаньше oтель не был в топе.Сейчас очень очень ,очень.Бывает часто в stop sale.Не помню в который раз приеду в Коралл.Но,без сомнения,это мой любимый отель в Хургаде!!!

15:15 19.10.14

Как уже надоело читать про требование жалобной книги!!! О таком только и пишут, что россияне да белорусы, которые по другому вопросы решать не умеют. Отель хороший, море замечательное!!! А по поводу "выступают египетские певцы, перепевают на английском языке репертуар 80-ых с завыванием арабским"...а вы в какой стране были?? В арабской, с арабскими певцами, или вы хотели, чтобы к вам за 800 баксов Шакира прилетела и спела?? Согласна с Еленой, заканчивайте уже...

19:19 19.10.14

Рыба была вкусная... а фрукты и правда не очень, но можно было купить их в Сензо Молл. Недорого. Согласна с обеими - не ной! По фруктам может, просто не сезон в октябре?

22:25 19.10.14

У меня такое впечатление, что это ДАЛИ ЗАДАНИЕ наёмным аниматорам. чтобы немного отзыв подредактировать и высмеять..... ТАК ВОТ - всё выше сказанное это абсолютно адекватные замечания, а не нытьё... Если Вам есть что добавить - для этого имеется соответствующая колонка... А размазывать другие отзывы своими, типа не ной - абсолютно не уместно!!! Читающие отзывы поймут предвзятые коментарии

Ещё что хочу добавить - АНИМАТОРЫ предлагали за бесплатный WiFi на пляже - оставлять положительные отзывы об отеле и их работе...

Соответсвенно добавились ещё несколько минусов данного отеля - ВАЖНО!!! НЕТ - WiFi

13:28 20.10.14

абсолютно с вами согласна!

21:18 20.10.14

Зашла на сайт оставить заявку на бонус постоянному посетителю и не удержалась.Прочитала про наемных аниматоров.Вы глубоко заблуждаетесь!!!Я просто очень люблю Египет и Красное море.Я прилетаю отдыхать и погружаться.Красота на глубинах и их обитатели заставляют забыть все плохое! Начинаешь наслаждаться жизнью и отдыхом.Море дает огромное здоровье и новые силы!Желаю Вам всем здоровья и позитивного отдыха!

16:17 22.10.14

Да, Олег! Отель реально отстойный! Есть в нем просто нечего!!!! Огромные очереди за мясом, которое бывает крайне редко!!! Отель действительно "пенсионерский"! Так уж получилось, по работе летала в Египет на неделю и нас, группу из 15 опытных менеджеров по туризму, заселили в этот отель! Плевались практически ВСЕ!!! О,а как я вспомню гавно-тусу на диско...это что-то!!!! На танцполе 1,5 Ивана!))))
Очень убитый и старый отель!!!! Ни я, ни мои потенциальные туристы, благодаря мне туда НИ НОГОЙ!!!

22:39 23.10.14

А какой контингент в отеле?

18:35 04.11.14

отель - никому не рекомендую! увы, все негативные отзывы правда - были там в сентябре. Мой отзыв поместили в раздел претензии

18:45 14.11.14

А где раздел претензий? Тоже хочу оставить претензию, зла не хватает. Жаль потраченных денег.

19:10 14.11.14

19:10 14.11.14

понимаю!

11:52 23.08.18

Здравствуйте, уважаемый Олег!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в октябре 2014 года.
Спасибо за то, что написали отзыв на сайте TopHotels.
Приносим наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и по улучшению качества обслуживания в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Олег (1)