Регистрация: 21.02.13
октябре 2014
05.10.14 - 13.10.14

4.2

Видимо я немного зажралась

Добрый день. Была в этом отеле с 05.10.14г, решили отключиться от работы на недельку. Ездили втроём (я, муж и ребенок).

Общее впечатление от отеля твердая четверка! Но это субъективно ))) Проговорив на пляже с русскими мамочками и не только, поняла что я видимо зажралась, ну или просто сильно придираюсь. Хотя были и высказывания в мою пользу ...

А теперь по порядку:

В Египте раз 7й. Долетели, встретили, привезли, расселили. Всё как обычно. Прилёт поздний, поэтому номер дали сразу. В этом ни каких проблем и нареканий. Номер очень даже неплохой, большой, отличный санузел (и ванна, и душ. кабина, и беде, и туалет), большой балкон с видом на бассейн (при этом все номера с видом на бассейн - продумано). Но недостатки всё же есть: слышимость!!! это что-то!!! Можно услышать, как в соседней комнате человек ходит, открывает мини-бар, достает бутылку и роняет крыжку!!! А если там начнут еще и говорить! )) Довольно интересные ощущения надо сказать. Сюда же плюсом - уборка - слабенько! Даже сброшенные на пол полотенца могли быть повешены назад (решила их сменить на третий день отдыха, ребенок испачкал краской, каково же было моё удивление обнаружив это же грязное полотенце на полочке). Чай оставляли регулярно. Как уже писали, из принадлежностей в санузле, только на стене весящий гель и шампунь. Мини бар платно. Бесплатно только вода, 1 бут. на 1 человека, нас трое т.е. по три бутылки в день у нас было.

Далее ресторан: очень смешанное впечатление... Утром на завтрак на весь большой ресторан работает только 3 кофе машины. Соответственно очереди человек по десять и ждешь минут по 10-15. Утомительно. Еда стандартна, но не особо вкусно, точнее для меня вообще не вкусно. Периодически можно от еды унюхать запах вчерашний, а то и позавчерашний еды. Выбор ... Хм... на мой взгляд так себе. Зато всё оправдывают десерты! Они правда разнообразные и вкусные! Можно питаться одними сладостями,что собственно я и делала. Ах да не забудьте прибавить к этому еще мух (они такие приставучие) и опять же уборку (официанты очень стараются, но не успевают, их маловато). Ходили так же в Стела Бич. Мне понравилось больше у нас, и народу поменьше и выбор оказывается лучше ))) Возникла проблема с безалкогольными напитками. Спрайт, колу и фанту у меня ребенок еще не пьет, а сок у них тока юппи, от него аллергия и красятся даже пальцы! - пил мой мальчик только воду )) Мороженое так и не нашли.

Далее территория: Вот тут отлично! Огромная!! Очень продумано, много различных зон с бассейнами, и релакс-зона и бассейн с волнами и горки и детский ... и т.д. и т.п. Рядом с бассейнами песочек, а не плитка - такое ощущение пляжа, классные новые лежаки, много баров и очень приветливый персонал. Красивейшая улочка по центру всего отеля с фонарями. Много зелени, вся ухоженная и цветущая! Прогуляться вечером по такой территории одно удовольствие.

Далее море и пляж ... Это конечно не первая береговая линия. До Моря и пляжа надо прогуляться. Минут 10 неторопливым шагом от нашего номера 3268. Автобус тоже ходит регулярно, но это больше аттракцион для ребенка, прокатиться на открытом автобусе ))) пляж чистенький, лежаков всегда свободных много, с этим ни каких проблем. Море ... у берега его нет. Особенно когда отливы вместо моря лужицы, камушки и песок. Зато прогулявшись по пирсу можно отлично покупаться в небольшой лагуне по правую руку, либо поплавать с маской чуть подальше на конце пирса. Так что отсутствие моря у берега меня не напрягало, а ребенку нравилось ходить по пирсу и смотреть как по мелководью бегают крабики, рачки, морские звезды и куча красивых рыбок (даже скатов). Так что море есть, просто оно немного подальше. Минус что полотенце приходилось носить с собой, т.к. при выходе из моря дует приличный холодноватый ветерок. Полотенчики уже пожившие )) и сдать их можно только вечером, а получить только утром. И не исключено что вечером вам удастся их сдать (карточки могут закончиться неожиданно).

Мини клуб: Спасибо девочкам! Особенно Ксюше! Занимались, купались, играли, короче развлекали детей! При этом помнили всех по именам ))) У меня Димка очень хорошо ходил туда.

Ну вот наверно и всё. Общее впечатление смешанное. На пять конечно не тянет, но четыре очень твердая! Отпуск складывается и из мелочей, и они порой сильно раздражают. Мне не хватало многих мелочей! Но как уже писала выше многие семьи этого не замечали и были в восторге от этого отеля. Так что решать Вам, но повторять отдых там я пока не хочу. Для справки на троих стоимость путевки у нас получилась 55 на 8 ночей. Купили за три дня до вылета.

Спасибо )))

Добавлено 17.10.14 13:58 (4 564 символов в тексте)

16:35 23.10.14

Добрый день!
Напишите пож-та чем питался ваш ребенок? Еда ему подошла))