Регистрация: 17.10.14
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
июне 2014
21.06.14 - 02.07.14

3.7

Отель на 3+, но не более

Отдыхали семьей (муж, я и двое детей) в конце июня. Приехали вечером, поселили быстро без доплат, но друзьям пришлось доплатить, чтобы номер был приличный. Номер обычный, чистый на 3-м этаже. Если едите летом лучше просить ниже, т.к сильно нагревается от крыши и чтобы в нем можно было находиться днем после обеда, приходилось мужу приходить заранее и включать кондиционер (хорошо, что работал исправно). Вторую карточку от двери нам не дали, даже под залог.

Нас было 4 человека, а кроватей в номере только 3. Долго просили еще одну, пока не принесли раскладушку, на которой не возможно было спать. Убирали номер каждый день, чаевые оставляли исправно, но на 4 человека всегда было 3 полотенца,

1 мыло и 2 шампуня. Говорили, что больше нет!!!! Так, что берите все с собой! Постель поменяли 1 раз и то, когда поймала уборщицу и настояла!

Завтрак в отеле отдельный аттракцион!!!! Одна сковорода на весь отель!!!!!!! Если хотите омлет или яичницу, то очередь как в мавзолей, придется постоять. А повар так не спеша жарит и прикалывается над голодными туристами. Кроме этого выбор на завтрак совсем никакой. Хлопья (молока может и не быть), булка, масло, колбаса соевая и то очень мало. Кофе из автомата, крашеные напитки, вода. Обед и ужин по-лучше, но вечером тот же цирк с грилем. Повар на тарелку накладывает сам, если хочешь взять себе и детям, то нужно стоять всем!!!! Да, еще посуда всегда грязная, такое впечатление,что они её моют через раз, иногда чашек 10 пересмотришь, чтобы попить кофе!!!!! С бокалами таже история!!!! Вино всегда теплое, про то что разведено до невозможности говорить не буду.

Сервис оставляет желать лучшего, когда сломался фен пришлось 3 дня ходить на рецепшн и просить починить, каждый раз обещали-сегодня сделаем!!!!!

На пляж можно ходить пешком (минут 15 не спеша), можно ездить на маршрутке от отеля, ходит каждый час, но вот обратно с пляжа забирает не всегда. Пляж маленький, лежак и зонтик надо занимать с утра, потом не найдешь. Минус в том, что шезлонгами и зонтами от нашего отеля пользуются все подряд: и постояльцы из других отелей и местные!!!!! За этим никто не следит!!!! Местных очень много, особенно после обеда, загорают и купаются совсем рядом. Не очень приятно. Отгороженной территории для купания у отеля нет- это ОГРОМНЫЙ МИНУС!!!!! Бассейн в отеле один, днем в нем куча народа и МОРЕ ХЛОРКИ!!!!!

Территория отеля маленькая, но ухоженная, много апельсиновых деревьев, вид на горы потрясающий!!! Детская анимация только на 2, вечером дискотека 20 минут или конкурсы, которые многих детей доводили до слез. Взрослая анимация тоже слабая (поверьте есть с чем сравнить!), начало всегда затягивали (22-30), так что многие её не могли дождаться и расходились. Ну а если дождались, то не более 20-25 мин детских шуток или примитивных сценок.

Чуть не забыла рассказать про гида от Coral Travel. Вся его любезность закончилась после того, как мы отказались ехать на экскурсии, которые он нам предлагал. Он стал грубым, нервным и на наши вопросы по отелю отвечал не охотно. Когда мы спросили где его можно найти в случае чего, буркнул, что он тут редко бывает и вообще ему некогда. Жаль не помню как его зовут (имя сложное), чтобы не обидеть других гидов, ведь не все такие!!!!

Отель свои звезды не оправдывает, 3+ не более.

Обычное явление на завтрак и на ужин!

А это бар возле бассейна. Все бутылки-муляж, официанта как обычно НЕТ!!!!

Добавлено 17.10.14 15:38 (3 282 символов в тексте)