Регистрация: 28.05.14
октябре 2014
07.10.14 - 14.10.14

Есть ньюансы..

Отдыхали в период с 07.10 по 14.10 ,с родственниками, 4 взрослых. Номер брали изначально duplex,но дали при заселении superior suite,туроператор Анекс. Прибыли в отель около 12.00, заполнили карточку,одели браслеты и попросили подождать до 14.00. Правила есть правила,ок.Пошли осматривать территорию,первым делом посетили spa,если честно,цены"приятно удивили", но скидку все таки получили,что порадовало)) Сама территория отеля компактная,но небольшая- ставлю 5.

Номер - два балкона,один с видом на море,другой боковой, с видом на соседний отель(1117 ). Единственный момент,дорога проходит рядом с отелем и шум ощутимый. Шумоизоляция тоже слабая, впрочем как в очень многих отелях. За номер ставлю 5.

Уборка- тут все грустно.. Тапочки отельные были черными к концу отдыха.. Полотенца после уборки постоянно не докладовали,видимо забывали,что в номере две комнаты и 4 человека - приходилось звонить на ресепшн. Опережая вопросы,чаевые оставляли каждый день! За уборку ставлю 3.

Питание - претензии нет,все понравилось! Твердая 5!

Алкогольная тема, вообще песня!! 5+.

Теперь официанты и сервис - даешь чаевые, не даешь обслуживание оставляет желать лучшего. Нехватка квалификации персонала и достаточного количества налицо, две девочки на роликах в лобби на 50-60 гостей( это после ужина) варианты: либо "принимать " до ужина,либо стоять в очереди...5-7 человек.. .

причем бармены обслуживают в первую очередь именно официантов,так что наберитесь терпения.

Оценка 4-.

Пляж - нормально зайти и не повредить ноги,можно только в самом конце пляжа,ближе е соседнему отелю. Зонтики просто ерунда, от солнца спрятаться невозможно. Поражает способность некоторых туристов так все засрать вокруг! Сигареты в песке,сломанные урны,вообщем спасибо дорогие свиньи соотечественники! Скоро и этот отель загубите!

К морю претензии нет- оно прекрасно!

Моя оценка пляжа 4-.

В целом, соотношение цена( нам на 4 взрослых вышло 100т. На 8\7.) качество - достойный отель! Если цена на следующий сезон будет на том же уровне, может посетим снова, дороже - нет.

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 17.10.14 21:35 (2 077 символов в тексте)

13:17 23.10.14

Уважаемый, Татьяна!
От всей семьи Rubi Platinum Spa Resort & Suites, благодарим вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска! Отдельное спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями с другими туристами и написали отзыв о своем отдыхе! Мы будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Юлия!

Все отзывы Татьяна (8)