Регистрация: 08.09.14
октябре 2014
05.10.14 - 16.10.14

Чудесный отдых

Вернулись два дня назад. Отдых удался! Начну с того , что приехав в 5-30 утра мы сразу получили номера. Я писала представителям отеля с просьбой о заселении в корпус D ,но по приезду были готовы на все, кроме корпуса F т.к. очень устали.

Нас встретил молодой человек хорошо говоривший на русском и предложил номера в корпусе А. Нашим друзьям нужно было иметь номера на одном этаже и это без вопросов устроилось.Нас отправили завтракать и с удивлением мы узнали , что ресторан работает круглосуточно.Вообщем в 6-30 мы уже отдыхали в номере! Моей маленькой дочери нужно было дополнительную кровать и нам её без напоминаний предоставили.

Как всё гладко началось, так всё и прошло хорошо и гладко.Пляж чудесный.Полотенца пляжные каждый день сухие и чистые. Везде вода в бутылках. Мороженное и даже турецкий кофе.Витаминный бар просто отличное изобретение!

Мы были в конце сезона и поэтому в ресторане не было толкучки. Еда без претензий, но всегда будешь сытым и без очередей.

Мне показалась лишней платная игровая зона для детей, но это моё субъективное мнение.

Подумываем приехать вновь, но надо будет почитать отзывы туристов будет ли хватать пляжа после запуска нового корпуса.

Развлечения и спорт

Добавлено 18.10.14 11:17 (1 183 символов в тексте)

18:06 22.10.14

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и хорошие оценки!
С наилучшими пожеланиями,администрация.

09:55 22.07.15

ВНИМАНИЕ КОРМЯЩИХ МАМ! есть ли смысл брать баночки для ребенка, учитывая, что дома уходит 0,5 банки в 2 дня в лучшем случае? Ребенок на ГВ, В октябре планируем, 1 год и 4 месяца будет, как там питание в октябре?

Все отзывы aleksaha (4)