Регистрация: 17.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отличный отель, плохой пляж.

Отдыхали в июле 2014, самый пик сезона.

Прилетели поздно, около 21 часа приехали в отель.

Заселение шло долго и нудно, хотя нас было всего 2 семьи прилетевших. Отправили покушать, пока заселяют. Но нас не пустили в ресторан Симпозио, мол уже поздно. При этом персонал ресторана толком не мог объяснить где нам можно поесть. В итоге кое-как нас отправили в Итальянский ресторан, там мы отлично перекусили (он аля-карт по записи, однако нам разрешили покушать с дороги).

Поднялись в ресепшен, где нам наконец-то дали ключи. На маленькой машинке нас и чемодан завезли в номер. Темно, страшно...А нас ведут в подвал... Переглянулись с мужем)))), вспомнили негативные отзывы об отеле...

Однако, номер не разочаровал. Корпус Калимера, ближе к Вилладж. Почти две комнаты, т н слайдинг дорс. Дети спали отдельно в своей миникомнате.

Терасса номера выходит на свой небольшой бассейн. Просто великолепно.

Питание. Трудно было разобраться где и когда можно было кушать. Информации в номере об этом нет. Дали маленькую распечатку, но она устаревшая. Более верные списки ресторанов висели в лифтах отеля и на ресепшене.

Пару раз сходили в главный ресторан Симпозио, столовка столовкой, много людей и шума. Еда хорошая, выбор есть, но мебель староватая, очень много людей. В итоге почти всегда ходили на завтрак и ужин в главный ресторан гостиницы Альдемар Вилладж. Меню одинаковое с Парадайзом маре, но тише, новее мебель и более камерная обстановка. Есть детский стол с аниматором, дочка любила там ужинать. Фруктов очень много, отъелись арбузами, дынями. Хватало всем.

Еще по питанию кратко, по талонам прошли по всем аля-карт. Итальянский- вкусно и много, французский- вкусно, но мало, рыбная Таверна на пляже- очень вкусно, но ветер, китайский- на любителя. В греческую таверну не ходили.

Что радовало, много мороженого с 10 до 17 в барах на пляже Парадайза и Вилладж, и в итальянском ресторане. Мороженое очень вкусное! Так же отличный кофе во всех ресторанах и барах.

Вечером иногда ходили на коктейли в бар Парадайза. Очень вкусно, хороший алкоголь, быстрое обслуживание.

То, ради чего приехали. МОРЕ.

Пляж- все что пишут в других отзывах- правда. Пляж небольшой. Места надо занимать с 6 утра. В 7 утра уже почти нет лежаков. Хорошо, что я жаворонок. Пляж песочек, мелкая галька, есть бетонная плита (Вилладж). Мы ходили на пляж с 8,30 до 12, моря нам хватило. В другое время плавали в бассейне у номера, пока дети спали. Пару раз сходили в главный бас, он шикарный, с морской водой. и там большой движ- анимация, музыка и все такое.

Две водные горки, одна в Маре, другая в Вилладж. Детей туда лучше только под присмотром, т к катаются чуть ли не по головам.

Уборка в номере ежедневная, утром пока мы на пляже. Чаевые оставляли. Горничные ненавязчивые. Что не нравилось, уходя горничная оставляла дверь террасы на проветривании, и тогда можно было попасть в номер из терассы без ключа.

Да, иногда в номере в ванной видели муравьев, и пару раз пробегал большие тараканы, которые быстро погибли под тапком мужа. Но я к живности отношусь не брезгливо, все же это почти тропики, куда тут без насекомых.

Территория отеля красивая и ухоженная. Много зелени и цветов.

Что еще... Вай фай лучше работает в ресепшине Вилладжа и у ресторана Симпозио (искать отдельную сеть).

Был вылет после обеда, номер не продлили, т к не было свободных. Даже за деньги. Полотенца оставляли, в итоге тусили у главного бассейна.

В целом отель понравился. Две недели пролетели быстро.

Из минусов- только пляж.

Брали в прокат авто, объехали сами весь остров. Так же брали некоторые экскурсии от тезтура, все понравилось.

Отель оцениваю как 4,5 *, именно из-за пляжа. Есть с чем сравнить, ездим отдыхать по 2 раза в год.

Добавлено 18.10.14 12:33 (3 751 символов в тексте)

10:02 20.10.14

Наталья простите пожалуйста за нескромность, а где вы нашли рыбный ресторан? Как я помню в этом отеле 4 ресторана аля-карт (Итальянский, Французский,Китайский, Греческий) два первых находятся на территории Маре а два последних на Виладж, может быть вы перепутали рыбный с греческим, по моему это один и тот же)))))))

13:17 20.10.14

В рыбный ресторан чудесно превращается маленький бар у пирса на границе пляжей Вилладж и Маре. И в талонах на рестораны его прописывают как Рыбная Таверна. Там сервируют столы скатертями, официанты ходят в беретах :), и главное блюдо у нас было - дорада на гриле, очень вкусная.
Греческий же ресторан, это тот большой бар на пляже Вилладжа. В него мы как в аля-карт не ходили, но ходили иногда на обед или за мороженым.

15:17 20.10.14

Ого, первый раз об этом слышу, были второй раз, и не разу не видели что б в этом баре что то проводили, всегда видели его закрытым, я понял про кокой вы говорили бар, это то от которого отходит яхта с туристами каждый день на экскурсии. И на ресепшене при заселении, дали талончики только на эти четыре ресторана Аля-карт.Вот мы лоха........сь))))))))))

15:31 20.10.14

Мы были первый раз в этом отеле, потому не могу сказать, это у них постоянный рыбный ресторан аля-карт, или новшество. Хоть там и вкусные рыбные блюда, но есть неудобно. До захода солнце светит прямо в лоб :), а после захода поднимается ветерок, довольно сильный. Потому мы быстренько все съели и ушли :).

Все отзывы Наталья (9)