АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 5131
Фото: 69
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2014
01.10.14 - 11.10.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали через оператора Пегас Туристик. Туда и обратно...

Отдыхали через оператора Пегас Туристик. Туда и обратно летели самолетами турецких авиалиний ,ночью. Обратно попался весельчак-стюард. Всем наливал от души, да бутылочки раздавал))). А сами самолёты-малыши неудобные!.В отель прибыли утром,порадовало ускоренное заселение, номеров было много(конец сезона). Всё в отеле неплохо, но все жалуются на очень громкую музыку. Она доносится со всех отелей, спрятаться некуда. Но, к нашему удивлению, годовалый ребенок засыпал под грохот прямо на дискотеке))),да и мы в номере могли спать с открытым окном, не дожидаясь окончания русских песен. Отель этот не для молодежи- здесь только дети и "тюлени". Уж очень надоедает набор песен, это же жуть какая-то(каждый день, в одном порядке Натали, которая хочет сына, да Сердючка, у которой всё будет хорошо. Ещё Модерн Токинг..)Но некоторым весело! Видимо, изрядно хлебнув турецкого пойла, ноги сами несутся в пляс! Молодёжь , наверное, посещает клубы с другой, интересной для них музыкой. Один такой был рядом в отеле. Так порадовало отсутствие некоторое время немцев- у бассейна пустота! Но нет! Их всё-таки выгрузили к нам. Отмечу персонал в ресторане (у них это просят называть только рестораном))): улыбчивые ребята работают быстро! Но и тут попались грязные приборы на столе, бокалы с вином, да и тарелки тоже.

Про еду. Жить можно, можно даже похудеть! Вам будет предоставлен целый длинный стол, где в избытке капуста двух цветов, помидоры и огурцы кусками, помидоры с огурцами и огурцы с помидорами, куча лука и разной травы! Всё это можно поливать маслом, какими-то соусами(целый стол!).О!! Ещё долма (типа). За 11 дней 2 раза была форелька на гриле , 2 раза блины(вкусные!). А так постоянно рыба есть, курица есть, индейка тоже. Но очень любят они всё делать с томатной пастой. Супы-пюре ! Но хоть это иногда ел ребенок. Детского стола не ищите особо. Там просто частенько пусто! Или макароны, сосиски, соевые котлетки. Фрукты есть. Но мы ещё покупали по 4 дол. за кг. (клубника, инжир, хурма- очень вкусно).Так же покупали гранат. сок у Рашида (он делал смесь белого и красного граната!!!).Это торгов.точка около быка, на перекрестке . Рекомендую. Стакан гранат.сока -2 дол. А мы брали каждый день 2 ст. ,но за 3 дол.Скидка!!Упились витаминчиками.

В номере плохо убирают. По периметру ванны плесень,действительно неудобно мыться,мыть ребенка- душ не снимается, да и кранчик маленький. Но, наверное это можно было решить. Море чистое! Теплое! Горы !! Плывёшь-красивенно!На пляже будет вам "парашют...скутер...банан" Всё для вас, за ваши деньги. Места всем хватало. Но-это закрытие сезона. Отель работал до 18 октября. Рядом уже убрали пирсы от соседних отелей, убрали лежаки.Тишина.Жутковато. Хочу отметить работу аниматоров. молодцы. Правда в соседнем отеле Л*океаника всё поставлено по-другому. Там вообще веселуха у лежаков и в море. Но мне с ребенком нужна была только детская анимация, да поспать. Поэтому отнесу себя к "тюленям".В конце нашего отдыха приехала молодая пара. Они инвалиды на колясках. Очень приятные и общительные люди(из Белоруссии).Жаль, не удалось побольше пообщаться. Так вот они были очень довольны приёмом. Там вообще всё устроено удобно, нет проблем с передвижением. А НАШ народ-какие молодцы! Мужчины всегда помогали этим ребятам проехать по песку, относили их в море..Женщины помогали повернуться, укрыться. Русские- доброй души люди.Нас не нужно о чём-то просить.

В общем, не смотря на всякие недостатки, нисколько мы не пожалели, что выбрали этот отель! Спасибо персоналу. Мы отдохнули.Надеемся ещё раз побывать в Турции.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.8 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.10.14 14:04 (3 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 21.10.14

Насчет еды не согласна, правда мы отдыхали в прошлом году в начале сентября, так вот - её было в избытке, причем всё съедобно и вполне вкусно, вы наверное не были в Алании, например тоже в какой-нить 4-ке, поверьте, там бы еда вам показалось "кормом для свиней", извиняюсь ))) А шеф-повар вообще мена-чувак, каждый день новые блюда были и вообще очень душевный отель, маленький и уютный. Убирались каждый день, повсюду чистота. Может это у вас, так сказать, конец сезона был, поэтому все расслабились

16:20 22.10.14

Точно, расслабились. А шеф-повара вообще не было последние дни.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация