Регистрация: 08.08.14
октябре 2014
01.10.14 - 11.10.14

4.2

Отдыхали через оператора Пегас Туристик. Туда и обратно...

Отдыхали через оператора Пегас Туристик. Туда и обратно летели самолетами турецких авиалиний ,ночью. Обратно попался весельчак-стюард. Всем наливал от души, да бутылочки раздавал))). А сами самолёты-малыши неудобные!.В отель прибыли утром,порадовало ускоренное заселение, номеров было много(конец сезона). Всё в отеле неплохо, но все жалуются на очень громкую музыку. Она доносится со всех отелей, спрятаться некуда. Но, к нашему удивлению, годовалый ребенок засыпал под грохот прямо на дискотеке))),да и мы в номере могли спать с открытым окном, не дожидаясь окончания русских песен. Отель этот не для молодежи- здесь только дети и "тюлени". Уж очень надоедает набор песен, это же жуть какая-то(каждый день, в одном порядке Натали, которая хочет сына, да Сердючка, у которой всё будет хорошо. Ещё Модерн Токинг..)Но некоторым весело! Видимо, изрядно хлебнув турецкого пойла, ноги сами несутся в пляс! Молодёжь , наверное, посещает клубы с другой, интересной для них музыкой. Один такой был рядом в отеле. Так порадовало отсутствие некоторое время немцев- у бассейна пустота! Но нет! Их всё-таки выгрузили к нам. Отмечу персонал в ресторане (у них это просят называть только рестораном))): улыбчивые ребята работают быстро! Но и тут попались грязные приборы на столе, бокалы с вином, да и тарелки тоже.

Про еду. Жить можно, можно даже похудеть! Вам будет предоставлен целый длинный стол, где в избытке капуста двух цветов, помидоры и огурцы кусками, помидоры с огурцами и огурцы с помидорами, куча лука и разной травы! Всё это можно поливать маслом, какими-то соусами(целый стол!).О!! Ещё долма (типа). За 11 дней 2 раза была форелька на гриле , 2 раза блины(вкусные!). А так постоянно рыба есть, курица есть, индейка тоже. Но очень любят они всё делать с томатной пастой. Супы-пюре ! Но хоть это иногда ел ребенок. Детского стола не ищите особо. Там просто частенько пусто! Или макароны, сосиски, соевые котлетки. Фрукты есть. Но мы ещё покупали по 4 дол. за кг. (клубника, инжир, хурма- очень вкусно).Так же покупали гранат. сок у Рашида (он делал смесь белого и красного граната!!!).Это торгов.точка около быка, на перекрестке . Рекомендую. Стакан гранат.сока -2 дол. А мы брали каждый день 2 ст. ,но за 3 дол.Скидка!!Упились витаминчиками.

В номере плохо убирают. По периметру ванны плесень,действительно неудобно мыться,мыть ребенка- душ не снимается, да и кранчик маленький. Но, наверное это можно было решить. Море чистое! Теплое! Горы !! Плывёшь-красивенно!На пляже будет вам "парашют...скутер...банан" Всё для вас, за ваши деньги. Места всем хватало. Но-это закрытие сезона. Отель работал до 18 октября. Рядом уже убрали пирсы от соседних отелей, убрали лежаки.Тишина.Жутковато. Хочу отметить работу аниматоров. молодцы. Правда в соседнем отеле Л*океаника всё поставлено по-другому. Там вообще веселуха у лежаков и в море. Но мне с ребенком нужна была только детская анимация, да поспать. Поэтому отнесу себя к "тюленям".В конце нашего отдыха приехала молодая пара. Они инвалиды на колясках. Очень приятные и общительные люди(из Белоруссии).Жаль, не удалось побольше пообщаться. Так вот они были очень довольны приёмом. Там вообще всё устроено удобно, нет проблем с передвижением. А НАШ народ-какие молодцы! Мужчины всегда помогали этим ребятам проехать по песку, относили их в море..Женщины помогали повернуться, укрыться. Русские- доброй души люди.Нас не нужно о чём-то просить.

В общем, не смотря на всякие недостатки, нисколько мы не пожалели, что выбрали этот отель! Спасибо персоналу. Мы отдохнули.Надеемся ещё раз побывать в Турции.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 18.10.14 14:04 (3 577 символов в тексте)

12:07 21.10.14

Насчет еды не согласна, правда мы отдыхали в прошлом году в начале сентября, так вот - её было в избытке, причем всё съедобно и вполне вкусно, вы наверное не были в Алании, например тоже в какой-нить 4-ке, поверьте, там бы еда вам показалось "кормом для свиней", извиняюсь ))) А шеф-повар вообще мена-чувак, каждый день новые блюда были и вообще очень душевный отель, маленький и уютный. Убирались каждый день, повсюду чистота. Может это у вас, так сказать, конец сезона был, поэтому все расслабились

16:20 22.10.14

Точно, расслабились. А шеф-повара вообще не было последние дни.