АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 92
Читательский охват: 7067
Фото: 37
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
04.10.14 - 14.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель произвел хорошее впечатление. Бронировала...

Отель произвел хорошее впечатление. Бронировала самостоятельно на сайте отеля. Номер категории " боковой вид на море". Честно признаться, почитав отзывы, была готова к очень простому варианту. Однако, по приезду выяснилось, что отель пошагово реновируется. С 6 по 10 этаж отремонтированы номера. Но! Если вы поедете от туроператора, а не самостоятельно,то, скорее всего (но не факт), вам достанутся нереновированные номера на нижних этажах. К слову, это касается не только русских туристов, иностранцы также живут в старых номерах с 1 по 5 этаж. Хорошая звукоизоляция в номерах. Смена полотенец должна быть ежедневно (но на всякий случай лучше оставить на раковине чтобы точно поменяли). Постельное меняли (достаточно на кровати оставить специальную табличку). Чаевые горничной я оставляю всегда. Соответственно, с качеством уборки никаких проблем, всегда и и всего из мыльных принадлежностей было в достатке. Основной ресторан тоже отремонтирован, новая мебель, все в бело-жёлтых тонах. Очень приятно и светло. В какое бы время ты не пришел на ужин - даже при очень большом количестве людей всегда были места (мне рассказывали, что раньше приходилось ждать). К питанию никаких нареканий нет, всё очень вкусное, разнообразное и свежее, очень приветливый и внимательный персонал. Территория также претерпела обновление (это видно). Территория ухоженная. Лежаков возле бассейнов достаточно. Как правило, бассейны охраняют англичане, но, мы, русские люди, любим океан. Не вижу смысла лететь 7 часов, чтобы лежать у лужи с хлоркой.... Океан был приятным по температуре, около 25. Как мне показалось, преимущество отеля в его месторасположении - находится на границе Коста Адехе и Лас Америкас. Не очень шумно, и в то же время до развлечений недалеко (вечером всё же хочется куда-нибудь выбраться). Конечно, сам остров прекрасен. Шикарный райский климат ну и есть где побывать (Тейде, Маска, Лоро-парк, Сиам-парк, Обезьяний парк, поход на яхте к китам и дельфинам, остров Ла Гомера). Ну и конечно, же бары, клубы, шоппинг.. Всем кто собирается на Тенерифе - желаю приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

вот такая дверь в номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Ирина оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.10.14 14:08 (2 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 19.11.14

Спасибо большое за отзыв, очень все по делу. Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле удобства для детей (площадка, меню, детская комната?), если конечно обратили на это внимание. И имеется ли какая либо анимация? И последний вопрос - какой основной контингент отеля, молодежь там есть?

19:48 19.11.14

Екатерина, детской площадки я не увидела, меню детское есть (но можно и с общего стола ребенка накормить, есть неострые, тушеные блюда, утром молочная каша обязательно в наличии). Анимация днём у бассейна и вечерние программы. Детской анимации нет. Молодежи было маловато, больше возрастных иностранцев. Ну опять же наверное раз на раз не приходится, летом, думаю, молодежи больше. Да и вообще как-то молодежь в отелях не сидит, вечером все тусуются в Лос Кристианосе/Лас Америкасе... до утра))))

21:45 30.11.14

Ирина, спасибо за отзыв! Тоже бронирую на сайте Иберостар этот отель, подскажите, плиз: как с интернетом в номерах и, если Вы ездили на экскурсии, то где их покупали?

23:34 30.11.14

Михаил! Wi Fi платный на всей территории отеля, есть бесплатный доступ в зоне ресепшен 20 минут в день; и ещё он бесплатный постоянно для тех, у кого статус "Star prestige". А экскурсии я брала у Евгения - его точка прямо по левую руку от выхода из отеля к пляжу (если выходить из калитки отеля со стороны бассейна). Особые приметы: он практически всегда в тёмных очках )). Работает с 10.00 до 21.30, с перерывом на обед с 14.00 до 19.00)). У него хорошие цены, и расскажет куда и как лучше съездить вообще на острове в т.ч. самостоятельно... Вообще Бугенвиль - отличный отель, у меня самые хорошие воспоминания о нём......

18:10 25.02.15

Ирина, спасибо Вам за хороший информативный отзыв! Скажите пож-та, на каком этаже вы проживали и в каком номере? Это был Priority location room или Standard?
Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)