Регистрация: 01.06.14

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2 Работа с отзывами

октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Прочитали очень много отзывов про этот отель, представление...

Прочитали очень много отзывов про этот отель, представление сложилось запутанным, как поняли главный минус это заселение и состояние номеров, а плюс это море, считаем что оба эти критерия взаимосвязаны, каким бы нибыло море впечатление от номеров и сна может всё это испортить. Поедем туда в начале ноября поэтому очень хотелось бы увидеть отзывы тех кто побывал там в октябре 2014. Можно ли при заселении попросить какой то определённый номер комнаты, может это как то обговаривается с туроператором, чтобы заселится в конкретно указанный номер? Если это возможно какие посоветуете номера?

Добавлено 19.10.14 01:20 (590 символов в тексте)

08:37 19.10.14

Вот и я переживаю, только из-за номера и про питание как то отзывы не очень. Не хочется мыться в в ванной, где вода стоит и не уходит в сток. И спать в кровати с клопами.

13:36 19.10.14

Самые удобные номера в основном корпусе и 5-6 корпусах, все под руками, ближе ходить в рестораны, на море, с середины ноября начнутся ветра, я бы предпочла номера с выходом балкона во внутрь отеля, потому что ветра там дуют всегда с моря слева направо, если смотреть на море, кровати там бывают, одна большая, две полуторки или одна большая и одна полуторка, это то что я видела. номера там меняют, если не понравится можно поменять без каких доплат, главное не скандалить а настаивать на своем никого не оскорбляя, кто скандалит им в тихоря весь персонал пакостит, что разве у нас не так. Поддержу тех кто пишет, не шумите с руганью, обращайтесь вежливо, улыбнитесь в ответ на недоброжелательность и тем самых поднимитесь над ситуацией!

15:06 19.10.14

Если номер внутрь отеля в 5,6 корпусе не сильно слышно музыку со сцены? Хотелось бы узнать номера комнат там и на каком этаже лучше. Ещё много пишут про клопов и тараканов....

15:47 19.10.14

Я ниже Татьяне ответила про клопов, нет их там, также как и тараканов. В других отелях и городе видели тараканов, в этом отеле за многократное посещение ни разу не встречали. Номера в каждом корпусе начинаются с той цифры какой корпус, к примеру 5 корпус с пятерки, нулевой этаж 5012, первый 5112 и дальше, выше. Беспокоится что сцена будет мешать не стоит, на ней мероприятия проходят только до 22-00, потом анимация, дискотека, а она уходит или на мыс или во внутрь 4 корпуса, вход рядом с итальянским рестораном. Кому то нравится 0 этаж, особенно кто с коляской, больными ногами или инвалид, да и просто так, там преимущество такое, можно заходить и выходить в номер из коридора и через балкон, вода рядом, в купальнике или плавках прямо можно выходить купаться загорать, недостаток - все ходят мимо рядышком. Тут пишут разное про отель, но уверяю вас положительного там значительно больше, те кто пишут плохо и хорошо в разных весовых категориях, хороших все равно значительно больше, сминусуйте заказные, которых не менее 60% от отрицательных и получится картинка более правдивая)))

16:14 19.10.14

Спасибо за уделённое время. Ещё вопрос, встречается два отеля с таким названием, но один 4 звезды, другой 5 звёзд. как разобраться где какой?

16:28 19.10.14

Нам пояснили, сто этот отель 4 плюс, поэтому его разные сайты по разному ранжируют то 4, то 5

19:45 19.10.14

Марат, это один и тот же отель, он при нас был 5*, потом приехали, он был 4*, потом опять поменяли, я спросила на рецепшене, рядом где сидят девчата русско язычные, это отдел по работе с туристами, почему так, отвел был такой, отель считается 5* эконом класса, ну или 4* с +.

21:57 19.10.14

Спасибо за ответы. Если поедем туда обязательно напишу отзыв. Пока есть время до поездки, с признательностью приму ваши рекомендации, полезны любые советы вплоть до мелочей...питание, качество блюд, размещение, расположение на пляже, места купания, предостережения и т.д....едем с ребёнком 6 лет.

08:04 20.10.14

Ребята, спасибо за ответ, правда хочется отдохнуть без переживаний, жизнь такая короткая. Еще раз спасибо всем.

Все отзывы Марат н (3)