Регистрация: 04.04.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам 1.2.2.3 Отсутствует информация об отеле

ноябре 2011
01.11.11 - 10.11.11

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Неплохо

Берите номер подальше от караоке, иначе не уснете всю ночь. Караоке проводится в столовой (если стоять лицом ко входу, это справа), значит, номер должен быть на левой стороне. На улице, по которой будете ходить на пляж, есть множество агентств по продаже туров на экскурсии, смело берите, все фирмы возят туристов без проблем, вкусных кафешек на этой же улице полно, там же брали каждый вечер массажи, все очень качественно и цены радуют. Сам пляж грязноват, но это такие взвеси, которые наполняют воду, ничего особенно грязного. Один раз попали под дождь, вымокли за 2 минуты ПОЛНОСТЬЮ! Вообще сезон начинается 1 ноября. Купаться лучше ездить на острова, я ездила на Ко Лан, очень довольна. Все остальные развлечения: на ваш вкус, шоу трансов, сад Нонг Нуч, фабрика жемчуга, крокодиловая ферма, сад милионнолетних камней (рекомендую), и еще множество... Вообще страна вкусная и релаксная

Добавлено 19.10.14 08:02 (888 символов в тексте)
Все отзывы Елена (35)