Регистрация: 16.10.13
октябре 2014
03.10.14 - 16.10.14

Отдыхали с 3 по 16 октября 2014 года.

Отель 3 звезды, на 3-ей линии. В целом для Вьетнама отель хороший. Единственный неожиданный момент, прилетели с подругой а в нашем номере была 2 спальная кровать, спустились на ресепшен спросили есть ли номера с раздельными кроватями, нам сказали что есть но это уже семейные номера и за него прийдется доплачивать. Питание нормальное, есть из чего выбрать, очень вкусный вьетнамский кофе. Читала много отзывов о супе фо попробовала его, ничего особенного для меня лично. Бассейн на 13 этаже, не глубокий, маленький мы лично не разу не искупались, вполне хватало моря. Погода отличная нет дикой жары, дождик днем был пару раз, но потом погодка разгуливалась, так что ехать можно совершенно спокойно. Море штормило, главное научиться заходить и выходить, тогда можно отлично покачаться на волнах. Рядом с отелем есть все что нужно, кафе, магазины и обменники. Мы деньги меняли в Сокровищах Ангоры, на 2 линии. До моря минут 10 не спешным шагом, брали лежаки ценик разлетается от 35 до 100 донгов за один. Крем для загара лучше брать дома, так как ценик там ничем не меньше нашего, а у нас уже проверенные марки. Экскурсии брали в уличном агентстве руссо туристо, отлично съездили! В целом отдых отличный, приятная погода, доброжелательные Вьетнамцы)

Логотип отеля

Спасение от дождика)

Чудесный русский турист

Добавлено 19.10.14 10:49 (1 248 символов в тексте)

20:18 28.12.14

есть в номере сейф или на ресепшене?

14:52 23.04.15

Сейф есть в номере.