АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.13
Страны, города: 3 / 11
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 10207
Фото: 22
Отдыхал С друзьями в
декабре 2013
13.12.13 - 24.12.13
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ИМБИРНОЕ ДЕРЕВО

Летели из Перми по путевке с 13.12.13, на 10 дн., и сразу после моей свадьбы, т.е. получается, что в свадебное путешествие. Сразу оговорюсь, что это вторая наша поездка на Гоа. В этот раз летали огромной компанией из 13 человек, в том числе моя мама и дочка 3 года. В нашем отеле жили в 6-ром. Про остальные отели, в которых жили друзья, тоже напишу, но позже.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Прилет утром в 5. На рецепшене стояли в 7, и нам сказали, что заселят после 10, потому что кое-кто выезжает и нужно комнаты прибрать. Мы молча, прямо там переоделись и пошли на поиски цивилизации (честно говоря, отель находиться далеко от всего! «в прериях»). У ворот отеля, а точнее через два метра от рецепшена, стоят мотоциклы в прокат, мы тут же договорились, пока без денег. Только мы сели на своих коней, как нам кричат из отеля, что можно заселиться прямо сейчас, итого в 7:30. За пол часа привели себя в порядок и поехали. РАСПОЛОЖЕНИЕ. Если с мопедом, то всё близко, 2-5 минут езды, а пешком прилично топать. Кафе, обмен валют (там же сим карты), пляж, магазины (кстати Оксфорд) всё есть. Любой обменник там открывается только в 9. В тот день нам пришлось ждать. ЧИСТОТА в отеле. Отель не старый, сантехника современная, мебель обычная деревянная, не старинная. Вода горячая всегда. Перебоев с эл.энергией не было. Холодильник в номере рабочий. Телевизор тоже, мини плазма, индийские каналы. Но сложилось впечатление, что, за те несколько лет, сколько существует этот отель, его «убили» ВХЛАМ! Я знаю, какие индусы «чистюли» и «педанты», поэтому с мужем договорились не пускать их прибираться в номер. Один раз, когда стало совсем невмоготу, занесли им ключ на рецепшн. По возвращению вечером видим: подмели пол, вынесли мусор из корзины. Всё!! Даже кровать не заправили и полотенца не поменяли. Самое главное не омрачайте себе отпуск, такими пустяками. Как-то раз прямо на территорию отеля забрела корова, как это произошло я не понимаю, потому что ворота всегда были закрыты (может она была чья-то, может кто из персонала ее запустил поесть). Так вот, она стаяла на узенькой дорожке, ведущей к выходу, перегородила её собой и ела мусор. А мы ждали когда она уйдет около 20 минут. Я пишу отзыв для того, чтоб Вы были готовы к подобным моментам морально. Индусов не поменять, они такие. Но главное все добрые и приветливые, персонал отличный, дружелюбный. ЗАВТРАКИ. Лично меня устроило вполне. Как и везде стандартно – это кофе, чай (пакетированные), тосты, масло, джем… плюс молоко, какао, каша, омлет с овощами либо вареное яйцо, разные фрукты в нарезку. В общем скромный, но шведский стол. Вполне прилично и чистенько. Соседи были у нас либо смуглой расы какие-либо семейные люди с детьми, либо как и мы русские. В бассейне купались только темнокожие (может это арабы или индусы или еще кто, для меня они все на одно лицо). А белые всегда предпочитают в море купаться. ИТОГ: отель так себе средней терпимости, в целом пойдет. Расположен удобно: в дали от дорог и шума, но только, если вы на моцике. В следующий раз туда не поеду.

Мои две подруги жили в отеле Оранж Хауз 1*. Тоже Анжуна. Заезжали к ним в гости. Там мне понравилось больше, лишь потому, что отель на стадии сдачи здания, всё абсолютно нулёвое, новенькое, чистейшее и белоснежное. Расположение у них примерно как наше было, вдали от шума дорог, но далековато до всего. Хотя ближе чем от нас. Девочки были пешеходами. Они жаловались что у них нет завтраков. Я считаю это не беда. Для Индии это норм, вечером на рынке фруктов купить, из России кофе привезти и всё. Кипяток в номере был. Мама с её подругой и моей дочкой отдыхали в Кандолиме в отеле Си Бриз. Отличный, современный. Напишу отдельный отзыв. См.на моей странице.

P.S. На самом деле могу рассказать еще про один отель, очень хороший. Летала в марте’14 еще раз (случайно, по горящей путевке). А настоящий отзыв пишу уже в июне. Данные мои впечатления от отеля Ginger tree, достаточно отрицательные, только в сравнении с по-настоящему хорошим отелем. Но на самом деле, тогда в декабре я понимала, что в отеле всё было на очень приличном уровне (по крайней мере для Индии). Отель GTB вполне конкурентно способный. Решайте сами. Хорошего отдыха)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога ведущая от отеля в степь

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

моцики и такси при отеле

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 19.10.14 14:25 (4 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:02 13.04.16

В каком типе номера вы останавливались? Стандарт или Делюкс? Холодильники во всех номерах имеются? Почем байки были?

07:02 14.04.16

Тип номера, да там все номера были одинаковые, так что наверное стандарт! Холодильники были у нас у всех, в трёх номерах. А про цену байка, наверное, сейчас рассказывать не актуально, всё поменялось. Тогда байк можно было снять за 200 рупий везде, но у отеля пользовались отдалённым расположением и сперва нам предложили за 300, но мы сторговались за 250 рупий. Хорошего отдыха)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ma_Us (4)