Регистрация: 22.04.11
сентябре 2014
18.09.14 - 27.09.14

Первый раз в сети Риксос и, в целом, понравилось!

Много раз были в Турции. Все отели - выше среднего и даже де люкс. В этот отель полетели с опаской, что не все так здорово, как про него пишут, тем более, что полно негативных отзывов.

Если придираться, то можно найти минусы. Но не больше, чем во всех других отелях. Если спросить меня, можно ли Риксос назвать де люксом (или премиум), то отвечу: "ДА, но с натягом!".

Слабое место в сервисе и однообразном питании. Я не заметил, были ли тематические ужины?! Каждый день одно и то же. Вкусно, но не разнообразно. Куча баранины, ягнятины, рыбы. Курица и говядина - прям скудно скудно. Впервые такое встретил.

Пиво бутылочное из под стола, если прям наехать с вопросом:" как это нет? в концепции же указано!", то приносят. А так эфес. Не красиво для де люкс отеля. Особо не расстраивало, но не хорошо как-то...

Коньяк XO попросил - то же нет, только VSOP - а в концепции есть(((

Еще беда на food corner - поесть в обед превращается в аттракцион побегай от гигантских ос. Их куча... На еду садятся, детей пугают. того и гляди укусят.

Номеров у нас было 2:

Стандартный, во втором корпусе, можно сказать эконом класс. Пора доделывать реконструкцию в этом втором корпусе уже. Плюс не работал кондиционер. Жара ночью невыносимая... В остальном, неплохой.

Второй номер - 2 комнатный фемили рум. Вот он - супер. Отличается всем (даже набором средств гигиены и мини баром)

Мини клуб для детей - лучший, из тех, что я видел. Дети в восторге

Резюмируя: Хороший, по-настоящему пятизвездочный отель с небольшими минусами, которые нужно ликвидировать, чтобы зваться премиум или де люкс.

Рекомендую. А сам подожду...

Карта отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 19.10.14 17:44 (1 644 символов в тексте)

16:16 23.10.14

Уважаемый Алексей,

Спасибо, что оставили отзыв и поделились с нами своими впечатлениями. Мы всегда рады конструктивной критике и замечаниями "по делу". Тематические ужины новой концепцией 2014 года предусмотрены не были, возможно, потому что турецкая, итальянская, дальневосточная и мексиканская кухня была представлена в наших А-Ля Карт ресторанах. Мы старались украсить Ваш отдых, сделав для Вас бесплатное улучшение категории номера, и нам действительно жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий. Все Ваши замечания были переданы вышестоящему руководству, которое в свою очередь, рассмотрев их примет необходимые меры.

С уважением,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

12:53 24.10.14

Вероника, вам отдельное спасибо. Если еще раз соберемсямв РиксосмТекирова, то обратимся к вам.
Хочу еще раз подчеркнуть, что в целом нам отель понравился...
А все минусы, которые я указал, не испортили наш отдых.. Просто указал на то, чего надо бы подправить. И будет настоящий делюкс!