Регистрация: 19.10.14
октябре 2014
18.10.14 - 19.10.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Жили в отеле сутки в связи с переносом даты вылета. До этого...

Жили в отеле сутки в связи с переносом даты вылета. До этого жили в Dendro. Сравнение не в пользу Green.

Вид из окна - частично на море, частично на стройку. Строительные работы проводятся и в отеле. Пол в номере грязный, постельное пахнет затхлостью. Окна затонированы, очень плохое освещение - постоянный сумрак в номере.

Кондиционер работает, как старый холодильник.

Под окнами ночной клуб.

До моря минут 10 пешком.

Ванна требует ремонта.

Плюсы: близко к европейскому кварталу и ночному рынку. Тише и спокойнее, чем на 1ой линии. Номер большой по площади

Рекомендую выбирать более новый отель.

Добавлено 19.10.14 19:16 (604 символов в тексте)

05:42 21.10.14

Здравствуйте Алена!
Первые слова от имени отеля мы хотели бы поблагодарить вас за отзыв. Пожалуйста, примите наши извинения за недовольства. Самая главная причина недовольств - это ремонт идет в отеле, после ремонта все будет в порядке. Надеемся, что будет шанс показать вам наши улучшений!

21:31 22.10.14

Здравствуйте Дмитрий ! Едем к Вам 30.10 семьей, возможно ли будет на месте поменять номер стандарт на любой другой но с балконом )) только тут и прочитал что стандарты без ((.

05:44 23.10.14

Уважаемый Алексей! точно в отеле у всех Стандартных номеров нет балкона. По поводу замены номера, конечно возможно! но за это доплатить надо. Доплата зависит от категории номера и это узнать лучшее в личке (мой Емайл адрес: agm@greenhotelnhatrang.com)

05:46 23.10.14

Все отзывы Алена (2)