Регистрация: 26.05.14
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2014
03.10.14 - 12.10.14

Ожидания полностью оправдались

Всем здравствуйте! Отдыхали всей семьёй (дочь взрослая, студентка 5 курса) с 3 по 12 октября 2014 года. Это был наш первый семейный пляжный отдых за границей, посвящённый моему юбилею, поэтому сравнивать не с чем. Очень повезло с погодой, только в последний день она немного испортилась.

При выборе отеля решающим было то, что отель отремонтированный и высокий рейтинг. Почитал отзывы здесь.

Прилетели в Анталию в 3 утра, в отеле были уже в 5 утра. Сначала, как обычно, предупредили, что заселение после 14.00, но мы промучились (более суток без сна) только до 11.00. Номер хороший, окна на море, небольшой балкончик. Дочь с женой спали на кроватях, я - на разложенном кресле.

Сразу удивило отсутствие музыкальных каналов на ТВ : 4 канала на русском языке, два - на английском, несколько на немецком, остальные естественно на турецком. Кто-то скажет, что люди едут отдыхать, а не ТВ смотреть, но когда иногда находишься в номере, хочется какого-то музыкального фона.

Питание нормальное, не супер, несколько однообразное. Выбор мясных и рыбных блюд недостаточен, морепродуктов практически не было. Персонал хороший, вежливый, отзывчивый. Спиртные напитки местные, пить можно, когда в меру, коктейли нормальные. Вино было трёх видов: красное, белое и розовое, всё невкусное. Из фруктов - яблоки, мандарины, апельсины, грейпфруты, виноград, пару дней в начале отдыха были арбузы. Очень вкусные турецкий чай и все виды хлеба , большой выбор сладостей на обед и ужин.

Турецкая ночь практически ничем не запомнилась, кроме того, что юбилей выпал на это мероприятие. Около бассейна расставили небольшой турецкий базар, продавали всякую ерунду, продавцы откровенно грубили-хамили.

Были в турецком ресторане а ля-карт, ничего нового и необычного, лёгким движением рук официантов бар у моря после 17.00 превращался в турецкий ресторан. Всю еду приносят из основного ресторана. Прорекламированное здесь ранее в отзывах блюдо из ягнёнка оказалась лепёшка с несколькими кусочками невкусного мяса на ней.

Ни салютов, ни суши, ни других приятных неожиданностей, как писали здесь ранее в отзывах, не было.

Заполняемость отеля была стопроцентной, несмотря на окончание сезона. Большинство гостей - русские, немцы несколько пар, иранцев достаточно много, а также туристы из Казахстана, Украины и Беларуси.

В мой юбилей в 16.20 в номер принесли вазу с фруктами, бутылку розового вина и поздравительную открытку. На ужине накрыли отдельный стол, украшенный несколькими шариками, Наташа подарила торт.

Советую данный отель для тихого, семейного отдыха, правда на зиму отель на днях закрывается и что будет на следующий сезон, сказать трудно. Следите за отзывами!

Добавлено 19.10.14 21:00 (2 663 символов в тексте)

22:37 20.10.14

вы наверно первый раз раз такой хороший отзыв оставили об отеле?
я был в турции 11 раз, но худшего чем этот отель не видел!

17:11 21.10.14

Через три недели вернусь из Египта и тогда можно будет сравнивать

22:46 13.11.14

Мой отзыв об отдыхе в Египте

Dessole Royal Rojana Resort 5* ID 2231 Египет, Шарм-Эль-Шейх, Шаркс Бей
Читать полностью на TopHotels

14:24 21.02.15

Здравствуйте , Дмитрий !
Большое спасибо Вам за отзыв и за теплые слова поддержки в наш адрес. Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле и мы надеемся, что появится возможность,вновь приветствовать Вас в ближайшее время .
Всего Вам самоо светлого и доброго !
С Уважением , Наталья