АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 788
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2014
02.08.14 - 12.08.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так выглядит АД.

ПОЖАЛУЙСТА, прочтите этот отзыв.

Никогда не забуду поездку в этот отель.

Всё началось с того, что один известный российский туроператор отказал нам в размещении в выбранном до этого отеле, мотивировав это тем, что один из его корпусов оказался "непригоден для эксплуатации". Нам предложили другой отель, под интригующим и таким красивым названием "Blue Reef". Ну другой отель, так другой отель, подумал я. Тогда мы с девушкой еще не понимали НА ЧТО нас обрекла турфирма. Будь они прокляты!

Мерзкий, похотливый, маслянистый взгляд араба на ресепшене - это первое, что ощутила на себе моя девушка. Нам выдали ключи и куда-то повели. По пути я заметил выкорчеванные с мясом двери и пустые дверные проёмы, ведущие в помещения битком набитые арабами. Они лежали в грязном постельном белье, окруженные роем мух. Коридоры были обветшалыми и слабо освещенными, то тут, то там виднелись ржавые подтёки на потолке. Нас провели в ближайший корпус и показали наш "номер". В нос сразу ударил запах сырости и плесени, а тараканы, которые с избытком обитали на полу, даже не подумали разбегаться, когда мы вошли.

Араб показал нам нашу душевую кабину, с оранжевым стеклом и следами ржавчины на поддоне. Я решил проверить наличие воды в кране, включил его и не услышал ничего кроме невнятного клокотания. Оставив вентиль крана открытым, мы двинулись "изучать" номер дальше. Ржавая, прохудившаяся от старости металлическая конструкция на стене (кондиционер) никак не отреагировала на перевод тумблера в положение "ВКЛ". Балкон отсутствовал в принципе. Бельё на постели было рваное, светло серого цвета, с пятнами. На полу красовалось почти полностью выцветшее ковровое покрытие. Стены облезли и кое-где, под слоем краски, темнел голый бетон. Тут мы услышали звук бегущей воды - это поток воды наконец извергся из крана. Зайдя в туалет, я обнаружил жидкость цвета Пепси-Колы (холодная вода), которая-таки нашла свой путь через трубы в раковину.

Араб уже стоял с протянутой ладонью. Я готов был на всё, чтобы только поскорее убраться из этого нечистого места. Вложив 20$ ему в руку, мы с надеждой вышли из этой клоаки на встречу новому номеру и новым впечатлениям .

Следующий номер был немногим лучше, но там по крайней мере был работающий кондиционер, относительно свежее бельё и вода уже цвета "Фанты". Сил было мало, и мы не стали просить заселить нас в более комфортабельное помещение. Это было бы как просить чертей в аду перекинуть вас из более обветшалой сковородки в менее обветшалую. Результат один - вы всё равно в преисподней.

Этот отель как призрак посреди пустыни. Территория настолько не ухожена, что невольно задаешься вопросом: "А турист ли я? Приехал ли я сюда отдыхать? А может я просто человек, который скитается по местам давно заброшенным и уже ненужным?". Бассейны не очищаются и не находятся под наблюдением (в последнюю ночь я вообще плавал там на спине в одежде, глядя на прекрасное африканское звездное небо. Просто хотелось хоть каких-то позитивных впечатлений).

Здания отеля постепенно рассыпаются. Отваливаются большие куски штукатурки, даже балки. На территории отеля постоянно ведутся бессмысленные, но от того не менее шумные ремонтные работы. А ещё у вас есть отличная возможность провалиться в открытые канализационные люки, которые то тут, то там зияют своими дырами.

Почти ВЕСЬ отдых я был пьян, за что, конечно, сильно "получал" от своей возлюбленной.

Но понимаете, ПО ДРУГОМУ В ЭТОМ МЕСТЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Даже спасаясь днём, утром и вечером экскурсиями и пляжем, ты всё равно знаешь, что ночью ты будешь В НЁМ. В этом проклятом, мрачном, бессмысленном месте. Между прочим у отеля даже нет своего пляжа. Приходилось в наглую пролезать на территорию пляжей других отелей. Как вам такое, а?

ЕДА.

Да, там кормят. Едой, которой до этого уже поживились крысы и тараканы. Я не шучу.

А за столом вас встретит старая прорванная скатерть и пару кошек (про них плохо не буду, священные животные, как-никак), которые постараются ухватить у вас что-нибудь из еды. А за всем этим с ухмылкой будет наблюдать бармен.

Мы ели в ресторане ОДИН раз и больше туда не заходили.

СЕРВИС отсутствует как класс, кроме нагловатых и похотливых "менеджеров" и их "сейчас", или "завтра" вы ничего не увидите и не услышите. Лично хотел дважды разбить арабам-сожителям (это которые жили в старых номерах по-соседству) их наглые рожи за то, что они приставали к моей девушке. Некоторые номера не закрываются, так что не забудьте каждые раз забирать всё ценное с собой. У нас украли фотоаппарат и две рубашки (надеюсь они пришлись тебе в пору, скотина).

Уезжали из отеля счастливыми. Знаете почему? Мы ехали ДОМОЙ, подальше от этого низкого места.

Если после смерти я попаду в ад, то мне кажется, что я окажусь в отеле BLUE REEF.

Всем удачного отдыха и НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТО МЕСТО, потому что так выглядит АД.

Добавлено 19.10.14 23:58 (4 929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:47 04.08.15

Я так давно не смеялась! Спасибо! И очень сочувствую((((((((

22:28 05.08.15

Браво!!! Ваш отзыв на первом месте!!!

10:26 29.01.16

Как называется выбранный вами изначально отель?

05:10 06.09.18

Нам наверно повезло в 2008 году.Хоть арабов не было.Кормили-жуть.Тараканы-да!Холод(Новогодние праздники).Может его уже снесли?

15:33 06.04.21

Да, в прошлом году его уже не было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)