Регистрация: 20.10.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

НИКОГДА ЗДЕСЬ НЕ ОТДЫХАЙТЕ!

НИКОГДА!!!Ноги моей не будет в таком ужасном отеле!!!!Если вам глубоко за 60, вы хотите неприятного отношение к вам от персонала ,тогда вам сюда!(если Вам улыбаються ,это еще ничего не значит)...С начала: отдыхала я с парнем и с нашими друзьми, когда мы только приехали в отель ,нам удачно зяевили что МЕСТ НЕТ!Но, успешно просидев на рецепшене 4 часа, мы "удачно" заселились, при том что в одном номере должна била бить двухспальная кровать, но как ви уже поняли ее не было!Ну ничего, както перекантовалась(хоть они разные по высоте).дальше, еда - не плохая,правду говорю, но однотипная, фруктов почти не было, и достаточно грязно было! Пляж читый ,но здесь тоже на любителя, имеется ввиду, что когда ты лежиш на пляже то глаз не милуется безкраем морем , а всего лиш маленьким лягушатником))Дальше, обслуживание на баре, тоже ужасное , в смысле бармены себе очень много позволяли, но зато, потом бегали и извинялись))))))Развличение - как я уже сказала ,для тех кто постарше, дискатеки в отеле нет(теоретически есть).Весело было только бабушечкам и дедушечкам . Девочки аниматоры не плохие, тем болле землячки , а от парны аниматоры - это без слов, за что они только получают деньги?К стати контенгент - очень старые люди, молодеж на пальцях пересчитывалась( Вывод если вы хотите веселого и КРАСИВОГО отдыха вам не сюда!))спс за внимание))

Добавлено 20.10.14 10:01 (1 353 символов в тексте)

08:18 21.10.14

Отель отличный и отношение - отличное! Жаль, что вы отдохнув на море, в таком негативе! Очень жаль!!!! А мы скоро едем отдыхать опять туда и очень РАДЫ!!!!! И ждем с нетерпением встречи с этим замечательным уголком!!!

10:57 21.10.14

Отдыхали в этом отеле в декабре 2013 года. Хорошее обслуживание, нормальное питание (как везде в Египте) , это же не Европа. Отличная анимация, каждый вечер что-то новое, много приглашенных артистов (танец с юбками, кобры, танец живота). Т.к. на дискотеке было много русской молодежи, включали русскую музыку. В отеле действительно много немецких пенсионеров, но они никак не мешают отдыху. По поводу персонала отношение неоднозначное: кто-то очень вежливый и отзывчивый кто-то хамит. На ресепшн есть девушка Женя , которая говорит по-русски, к ней можно подойти с любым вопросом. По сравнению с другими отелями Египта, в которых мы были, этот один из лучших.

12:06 21.10.14

Что Вы им объясняете, это бесполезно их уже рожают в негативе.

21:11 21.10.14

Не знаю, как так получилось, что вам НАСТОЛЬКО могло не понравиться отдыхать в этом отеле. Я была в июле, и мне понравилось, осталась масса положительных эмоций. А насчет лягушатника (особенно задело), так о наличии огороженной бухты вам должно быть известно заранее - это везде написано. Так что нечего тут такими словами обзываться =( Если хотите любоваться "безкраем морем", выбирайте другой отель.
А дискотека там есть, на 1м этаже. С рисунком и надписью "Jungle disco". Конечно, не супер-молодежный вариант, но тем не менее.
И вообще, девушка, не понятно, как в таком возрасте можно быть настолько негативной. Прежде чем куда-то ехать, мониторьте интернет, выбирайте то, что вам нужно. А этой своей единицей в оценке вы испортите рейтинг хорошему отелю, который это не заслужил.
Прям-таки, задели вы меня!....

22:26 21.10.14

вы с начало русский язык изучите,а потом пишите всякую чушь.Я этом отеле отдыхаю уже 6 зим. И видела такую недовольную молодежь,как вы.Которым делали замечания ,что слишком вызывающе себя вели,а потом читала вот такие гадкие отзывы об отеле.Вообще отель шикарный и обслуживание там замечательное.А все вопросы можно решить с Натальей.

12:43 22.10.14

Елена, я с Вами полностью согласен, странное совпадение у меня овчарку тоже зовут Марта, но она гораздо позитивней.

17:00 22.10.14

Отель эконом варианта, но не плохой!

18:07 22.10.14

Чем меньше будет в этом отеле представителей города Львов, тем чище будет воздух.

19:07 22.10.14

Замечательный отель, а Вы, Марта, скорее всего просто за негативом ехали, а не отдыхать..

00:23 24.10.14

Отель супер! отдыхали с женой зимой 2013. в полном восторге от отеля, персонала и анимации! еда - тоже супер!
никаких проблем в течении 8 дневного отдыха у нас не возникло.
зы. Дело все в Марте, которая поставила такую негативную оценку и реально подпортила общий балл отелю. В отеле действительно достаточно пожилых постояльцев, но и молодежи там хватало. Марту видать там никто не поимел, как женщину/девушку, да и вообще никто не емеет, вот она всю злость свою тут и выложила!
зы2 Марта - со Львова, там пол города обозлены

08:14 24.10.14

Видно сразу уровень- 1 класс церковно приходской школы,вначале букварь надо выучить,а после отзывы писать. Отель приличный для Египта.Тогда бы в него не ездили отдыхать представители Евросоюза.

14:23 24.10.14

Марта, НИКОГДА ЗДЕСЬ НЕ ПИШИТЕ ! такие глупые отзывы.

16:29 26.10.14

Юрий, браво! Спасибо Вам от всех, любящих этот отель!

14:03 01.12.14

Доброго всем дня . Абсолютно согласна с отзывом об отеле. Так называемая "дискотека " с рисунком и надписью "Jungle disco" конечно есть , только одиноко спящий диджей, присутствующий в помещении , это не показатель веселья . Причем из 10 дней проведенных в этом отеле ничего не менялось, за исключением играла там музыка или нет. Дальше об обслуживании. Если ты говоришь "Доброе утро" можно получить пляжное полотенце с дырками, а если "morning" то получаешь вполне приличное. Об анимации танец с юбками, кобры, танец живота... это и все, иногда казалось , что она граничит с самодеятельностью в сельском клубе. некоторые танцы можно было бы и выучить получше.

23:21 06.12.14

Марта, на отдых нужно ехать с позитивом и настроением, и знать куда едите! В отеле никакой дискриминации нету ( доброе утро или morning).
Ольга, а работу аниматоров вообще нельзя обсуждать. Ребята, которые все делают, чтобы отдых удался, было весело и Вы чувствували себя, как дома, недосыпают, нерасслабляются. Это большой труд, хотя многим кажется, что легче работы не найти. Поэтому, если едите отдыхать, уважайте людей, которые работают в отеле!

00:10 20.12.14

Уважаемая Марта! Благодарим Вас за отзыв. Он детально переведен и принят во внимание. С уважением, администрация отеля Sunrise Holidays Resort.

Все отзывы MARTA (1)