Регистрация: 02.08.13

Отзыв об отеле Buyuk Anadolu Didim Resort (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2014
04.10.14 - 12.10.14

3.7

все хорошо, не надо паники !!!!

всем добрый день ! отдыхала в этом отеле с 4,10,14 по 12,10,14, ну что могу сказать про отель..... Не все так плохо как описывают, сам отель не большой , но интересный, не плохо ухоженный , но как и везде на эгейском побережье, зелени маловато. Но есть где прогуляться , красивый вид на море , особенно вечером , рядом с детской площадкой есть маленькая оливковая роща, мы с дочкой там постоянно прогуливались , бегали. Море было теплое и чистое , не глубоко , что особенно радовало так как ездила с дочкой 6 лет и плавать она не умеет. Пляж песочек, лежаки и зонтики имеюсмя и всегда можно найти место под солнцем. Пляж чистый , а если самим не сорить так вообще кристальный будет, мусорки по периметру в доступности.

В отеле так же имеются 2 бассейна , один с 3мя горками, который работают два раза в день, через бассейн проходит мостик, можно сделать красивые фото.

Еда .Мне еда очень понравилась, с утра я лопаю много, на завтрак есть все что душе угодно, для меня были и мюсли и йогурт, и омлет , и фрукты, и сыр и колбаса, и овощи, мне очень понравилсиь их огурцы, очень вкусные. На обед и ужин было мясо , рыба , сладости, так же салаты и зелень, из фруктов были яблоки , мандарины , грейпфрукт, дыни и виноград. Алкоголь, ну как и везде , я пила только пиво, мне оно очень даже понравилось.

Номер . Мне дали промо номер, как тут писали с видом на курятник, но мы с дочкой его воспринимали как маленькая птичья ферма, мне как жителю мегаполиса, курочки не мешали, а наоборот создавали антураж деревни, тем более если выглянуть в окно, видно полоску моря, и равнину усеяную деревьями, а там где курочки живут, там красивые ряды оливы и граната.Я вообще человек позитивный и люблю природу и мне не нужно много изысков , для меня главное чтобы было чисто и безопасно. Единственный минус у меня был грязноватый ковер в номере, который нуждался в химчистке, а так меня все устраивало, у нас убиралсиь каждый день, постельное белье меняли только раз, полотенце через день, вода в номер и туалетная бумага - каждый день.

Сервис. Вот что меня не порадовало, так это сервис, у них он к сожалению на три. Заселяют в номер в 14,00 а могут и позже , но меня заселили в 14,00, русская харизма (руки в бок и с криком я с ребенком), ни кого не оставила равнодушным. Еще минус мы прилетели рано , в отеле были в 10 утра , а браслеты нам одели только в 11, жмоты, но мы купили путевку за смешные деньги и поэтому я им это простила, но вообще то зажать завтрак - это (пишу для отеля) не гостепреиимно!!!! для уезжающих- номер вы сдаете в 12,00 и в этоже время вам срежут и браслет, как не попасть в просак, пишите в личку и я вам отвечу. Предлагают заплатить 25 дол. и вам продлевают номер , мы не стали так как в 16,00 у нас был автобус в аэропорт.

Развлечения . В отеле рботала очень и Очень класнная группа аниматоров , мой ребенок, да и я сама были очень довольны, они и не навящивые и в то же время веселые. Моя дочь полюбила больше всех Азиза , она его называла "звезда нашего шоу", вечером были конкурсы и бинго, и угадай мелодию. Днем мы с дочкой играли в дарст.На диско мы не ходили, а детское посещали каждый день. Из достпримечательностей ездили в город на пляж алтынкум и при входе пофоткались с красивой статуей Посейдона, маршрутка идет от отеля , стоит 1 долл. ребенок до 6 лет бесплатно, а делее 0,5 долл. Говорите Алтынкум и вас везут. Еще ездили в Храм Апполона, говорите Аполон Темпл, и так же вас довезут, рекомендую там очень интересно и красиво. Для шопоголиков , в самом городе Дидим ловить не чего, город не очень красивый похож на большой квартал домов, а вот рядом с отелем есть рыночек называется Мавишехер, в обратную сторону от города на маршрутку , пять минут и вы там, там есть все от еды до шмотья, я попала в конец сезона и мы там приборохлились , таргуйтесь и вам еще и скинут.

Ну и в завершении, что хочу написать . Я ездила с дочкой на 9 дней , за цену 30 000, мое мнение : отель очень даже нормальный , да не шиковый , ну ,а мне например и не надо, за то море чистое , берег красивый и главное мне попались в отеле замечательные люди : Лена , Галя, Вика !!!! Всем привет!!! В отеле были наши соочественники которые плевались, но при этом все равно купились на дешевую цену. Сразу напишу мне лично есть с чем сравнивать и поэтому я считаю что мое мнение обьективное , свою цену отель отработал, а остальноя списываю на мелочи. И потом уж русский турист может выжить везде.

У нас был очень хороший отдых, мнение об этот курорте осталось заметельное , и отель нам понравился . Я бы рекомендоавла отель, для семеных пар и пожилых людей, и для тех кому хочется покоя и уединения . Ну ,а все кто любит пафос, шик и блекс , вам не сюда.

рита оценила сервисы

Добавлено 20.10.14 10:46 (4 673 символов в тексте)
Все отзывы рита рита (7)