Регистрация: 04.06.13
сентябре 2014
20.09.14 - 29.09.14

3.8

Впечатления от отеле

Всем привет, хочу немного поделиться впечатлениями об этом отеле со стороны мамы маленького ребенка))

Плюсы отеля: Ухоженная и большая территория, хорошее питания (в том числе и для ребенка 3 лет), есть маленький бассейн для малышей под навесом, хорошая детская анимация + игровая комната, к сожалению работающая по расписанию.

Минусы: Заход в море ужасный (нужна обувь), сам пляж песчаный. Шезлонгов вечно не хватает. Оставленные без присмотра полотенца на шезлонге после обеда персонал собирает, а дальше вы идете разбираться и вам говорят – платите 10$ - вы потеряли и не усмотрели 

Наглый и неприветливый персонал (вечно с протянутой рукой), Дорога к морю далековата (не для деток), 3-х летнего ребенка полдороги носили на руках. Нет водных горок на территории отеля.

На ресепшене можно получить бесплатный билет в аквапарк в отель Титаник (1 раз за заезд)

А так же записаться на барбекю ужин у бассейна и ужин из морепродуктов в соседнем отеле Жасмин.

В целом отель неплохой, но рекомендовать семьям с маленькими детками его не буду.

Хотя есть люди, которые возвращаются туда из года в год  но я не понимаю зачем 

Для детей

Игровая площадка

Для детей

Дорога к пляжу

Дорога к пляжу

Номер

Добавлено 20.10.14 11:36 (1 159 символов в тексте)

17:20 23.10.14

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле. Всего Вам самого наилучшего!
С уважением, администрация отеля Ali Baba Palace

01:04 24.10.14

Adams Beach 5*, хороший отель, если не учитывать удорожание - на 48 000 рублей за 9 дней/8 ночей, в отличии от Ali Baba Palace 4* :)
И..."Единственный минус – все напитки на ужине платные – бутылка воды стоит 3,60 евро " :)

10:02 24.10.14

Да не спорю, Ali Baba оказался очень даже не дорогой. За те деньги,которые мы съездили - отдохнули хорошо! Цена соответствует качеству ;)

16:22 24.10.14

Юлия, отель же не писал что в нем есть горки для детей, а вы, когда приехали, обнаружили что их не существует)

поэтому отсутствие горок - не считаю минусом отеля, консультируйтесь с вашим агентом перед поездкой лучше =)

20:32 24.10.14

Я знала что горок нет и считаю это Минусом отеля. Почему не считать?

20:36 24.10.14

Я рассказываю про минусы отеля, и не важно знала я про них заранее или нет, сам факт,что горок нет. Меня это не очень напрягало, так как у меня ребенок еще маловат, но мамочки с детками постарше тоже были не очень этим довольны.

21:24 24.10.14

Alena J, с Москвой лучше не спорить :)

00:37 25.10.14

Да, с Москвой лучше не спорить :) тем более если пытаетесь вставить свои бесполезные комментарии. Откуда вы вообще знаете столько про Adams Beach? Почему вас зацепила бутылка воды за 3.60? Adams - отличный Европейский отель, с соответствующим сервисом и уровнем обслуживания, в ресторане этого отеля совсем не жалко заплатить 3,6 евро за бутылку воды или 20 евро за бутылку хорошего вина.
Алибаба это египетская 4, с хамским персоналом и посредственным сервисом, зачем вы пытаетесь сравнить эти 2 отеля? не понятно!
И еще раз повторю - в отеле Ali Baba - Цена соотвествует Качеству!!!
В целом мой отзыв об отеле Ali Baba - положительный, оценки даже немного завышены, а вы докопались до горок :))) смешно.... по всей видимости Вы большой поклонник этого отеля :) или более того - сотрудник :) ахаха

13:52 25.10.14

может быть вы и спорите, а я обсуждаю отели)
разве во всех отелях должны быть горки? кого они интересуют, выбирают другие отели!
Москве привет!

14:10 25.10.14

Это не бесполезные комментарии. Наоборот, полезные для новых отдыхающих в этом отеле с мелкими.
Люди должны знать, что в этом отеле нет горок для маленьких ребят, но их можно смастерить с пластикового шезлонга .
Видели, как папашка держал шезлонг, а мамулька мелкого отправляла в полёт вместе с полотенцем :)

15:17 25.10.14

В следующий раз будем знать про такой способ, спасибо за совет :)

Все отзывы Julia (17)