Регистрация: 20.03.14
октябре 2014
05.10.14 - 14.10.14

Три звезды, какие они должны быть, отзыв от турагента...

Поездка вдевятером, октябрь, самое закрытие сезона.

Sea Time очень запомнился в качестве примечательного именно трёхзвёздочного отеля.

Состоит из нескольких трёхэтажных корпусов.

Виды из номеров 50/50 с видом на бассейн + море, либо теплицы + иные некрасивости.

И в тех, и в других есть свои плюсы и минусы.

В номерах с видом на теплицы порой присутствуют празднолетающие комары, нападающие по ночам (берем соответствующие средства) и, соответственно, обзор вдаль не радует. Зато там нет шума дороги, вечерней анимации и радостных эмоций отдыхающих, которые не пошли спать пораньше.

В номерах с видом на бассейн есть бонус в виде WI-FI, с некоторых балконов открывается вид на море, ну, и зелено...

Недостаток: тем кому обязательна тишина - вас будут радовать мотоциклы на трассе ночью и соотечественники весёлые и довольные)))

Мебель стандартная, шкафы, тумбочки, стулья, включая мягкий, на балконе и т.д.

Уборка была в среднем - раз в два дня, простая... Друзьям, оставившим чаевые, с десяток рулонов туалетной бумаги было сюрпризом) Уборщицы всегда с улыбкой здороваются.

Сантехника - всё в нормальном состоянии, шампуни/гели присутствуют, единственным недостатком был перепад температуры воды иногда в душе.

В общем: хороший для тройки номерной фонд. У нас было четыре "квартиры", выходящих в разные стороны, все остались довольны. Мы не из тех людей, кто закатывает истерики по поводу царапин на тумбочке.

Балкон у нас попался просто огромный, можно хоть всемером собираться. Вид: на море и что-то еловое пушистое. На прикреплённых к отзыву фото всё видно.

Заселение было стандартное, после двух дня.

Питание: на уровне хорошей четверки. Ожидали гораздо худшего. Салатов на выбор штук десять, парочка основных блюд. В начале - небольшое столпотворение вечноголодных, через минут сорок становится всё спокойно. Если не хватает вилок (жаловались тут), их можно самим без проблем взять в левом дальнем углу, а не ждать, когда к вам их принесут.

В ресторане постоянно приятная музыка, чувствуешь себя отлично. У входа стоит здоровая печь, где порой готовят при тебе очень вкусные пиццы и т.д.

Сладостей для детей и женщин - тоже хватает, пусть и не в огромных размерах.

Суп (один вид) тоже всегда имеется, но особо не пользуется популярностью.

Есть несколько столиков на улице для любителей свежего воздуха, компанию вам составят несколько прикольных хвостатых кошек.

Напитки - вкусные чаи уже готовые в чайниках, кофейные аппараты, "юпи"...

В общем: никогда не останетесь голодными, несмотря на то, что из мяса только курица, всё очень вкусно.

Пляж: песчаный + чуть гальки. Наш приезд был после шторма, поэтому на берегу было немного мусорно, до конца сезона оставалось две недели, решили, наверное, не убирать).

Замечательный песчаный вход, удовольствие и детям, и взрослым, так как через пару десятков метров уже хорошая глубина.

Лежаки в популярное время почти все заняты, но мы всегда находили место, ну, а к обеду - раздолье.

Прямо на пляже проходят изредка классные пенные вечеринки, в это время выкатывается, на радость мужикам, пиво. В остальное время - алкогольных напитков НЕТ!

Проход к пляжу идет через подземный переход, вход в который расположен внутри отеля.

В общем: пляж отличный, мягкий, вход в море для любых возрастов, только прибраться бы и включить бар на полную)

Территория отеля и окрестности: Си Тайм расположен вдали от магазинов, шумной городской жизни, назойливых продавцов и т.д. Для многих - это является плюсом.

Вход в отель в виде башни с обзорной площадкой на море. Там же а ля карт ресторан (не работал).

Территория небольшая, меньше, чем в официальном описании отеля. Но - сделано всё грамотно, несмотря на компактность.

Бассейн основной - двухуровневый, от 1,5м до 2,5м (примерно) глубиной. Можно и попрыгать, чем мы активно занимались, можно и полягушатничать. Детский - небольшой тоже присутствует.

Водные горки добавят разнообразия. Мы как-то половиной отеля на них решили порезвиться, катаясь одновременно паровозом человек в 10. Включаются в определенные часы.

Вокруг всех бассейнов лежаки для загорающих, всегда есть места.

Где-то в отеле есть хамам))). Он в одном из корпусов на нижнем уровне, не заходили.

Бар у бассейна с местными напитками, иногда кончалось на небольшое время крепкое спиртное перед вечерней анимацией. Очередей не наблюдалось, бармены нам понравились. Умудряются работать и за стойкой, и в ресторане. Молодцы.

Небольшой дефицит больших пивных стаканов и стеклянных небольших))), как кончаются - все разливается в пластик.

Стоит кофе/машина круглосуточно.

Туалеты имеются и у бассейна, и на рецепшн. Рецепшн после ремонта, кстати, симпатичный.

Тропинки вдоль корпусов - в зелени, вокруг цветы...

Вай фай бесплатен, ловит везде, скорость зависит от количества "сидящих в инете", после 23.30 и рано у утром можете хоть фильмы смотреть.

В общем по территории: всё чисто, компактно и красиво.

Как уже писал, отель находится в стороне от суеты. Вы можете без проблем доехать до поселка Конаклы за 5 минут на 50-том автобусе (просто перейдите дорогу) за один доллар, либо до конечной в Алании за два бакса. Водители вас понимают, поэтому, если захотите выйти где-нидь у пляжа Клеопатры (оно того стоит), просто скажите ему. Выгоднее - расплачиваться в лирах.

Если желаете недорогого ближайшего супермаркета, то - выходите из отеля, поворачиваете налево на ближайшем повороте, идёте до параллельной основному шоссе улице и, по ней, в Конаклы. Минут через 15 увидите слева (её издалека видно) вывеску MIGROS. Вам туда. На одном из фото (последнее из загруженных) - эта недорогая улица Конакл-ов + вывеска вдали есть.

Можно на пару дней устроить аланийские прогулки на пляж Клеопатры, о чем писал выше, и просто по городу. Сам трехкилометровый пляж бесплатен, берете только полотенца и - платить по паре долларов за лежаки не нужно. Там же, в окрестностям, можно не особо дорого перекусить за 2-2,5$ за кебаб.

В общем, по окрестностям: не для тех, кто ценит всякие шоппинги, разгульную жизнь прям рядом. Но, ничто не мешает доехать в течение минут 15-20 до центра региона.

Как отступление: цены выросли в Турции намного, большинство товаров в РФ дешевле. К примеру, самые дешевые сланцы не на центральных улицах от 5 $ с торгом! Мы были немного ошарашены. Если только покупать местное экзотическое что-нидь.

Анимация в Sea Time: такого в 3*, думаю, не найти. В течение дня проводятся аквааэробика, дартс, игры в водное поло, конкурсы в бассейнах. Вечером - развлекательное в "амфитеатре", караоке, приглашенные файер-шоу и т.д.

Выезды за 10 $ на дискотеку аланийскую проводятся, людям нравится (только напитки оооочень дорогие)

Аниматоры очень близко общаются с туристами и всегда на позитиве. Муки, как руководитель анимационной команды, просто прекрасен. С детьми тоже возятся, на радость папам у бара, есть детская площадка и детская комната (не заходили).

Из несоответствия основному описанию!!!: тапочек в номерах нет, настольный теннис не обнаружен, пляжных полотенец не видели (но, возможно, просто в глаза не бросались), "турецкой ночи" не наблюдалось, живой музыки не было; выбор кухни международной и турецкой в ресторане не большой (как пишется), но вполне классный; работа бара на пляже непонятная, a la carte не работал. Большинство несоответствий указанных услуг отеля, думаю, из-за конца сезона.

В общем по отелю: он универсальный для всех типов отдыхающих.

И для пенсионного возраста, и молодёжи, и семейным, и влюбленным парам подойдет, вследствие внушительно отличного соотношения цена/качество.

Одно из достоинств, это максимальное сближение с персоналом, где тебя все любят и помнят как зовут (в отличие от средних и больших отелей, где вы являетесь лишь "проходящим")

По сути, вы превращаетесь на время в участника новой большой семьи. Даже если приедете один, познакомитесь со всеми.

В этом его основной плюс, почти все уезжают, тяжело расставаясь с коллективом.

Постарался по максимуму описать всё. Если есть вопросы - пишите, обязательно отвечу. Всем прелестного отдыха.

Пётр оценил сервисы

Добавлено 20.10.14 12:08 (8 061 символов в тексте)

17:15 23.10.14

Вам просто повезло, что достался единственный в отеле приличный номер...может, это было сделано для турагента...)

07:45 24.10.14

Если бы вы внимательно прочитали отзыв, то увидели бы: "У нас было четыре "квартиры", выходящих в разные стороны, все остались довольны."

13:09 24.10.14

видимо, они знают кому какой номер нужно дать...))) опыта за столько лет набрались не мало!!!!

11:41 28.10.14

Подскажите мне пожалуйста тур агент. Воду в кулер наливать из под крана , это такие должны быть три звезды?

17:46 28.10.14

Даже во многих пятерках воду наливают из-под крана...
Я уже не говорю о тройках.
И?
Вот вам - пятерочный наугад короткий отзыв об этом TopHotels
По вашему, это означает, что отель - кавно?
Вы реально думаете, что воду во все отели для кулеров возят отдельно? )))))
Просто здесь это и не скрывают, что является даже плюсом.

07:56 29.10.14

Я бы Вам порекомендовал в следующий раз съездить В Sun Heaven тоже тройка тоже в конаклах, и сравнить. А на счет еды, в мае я был в отеле Color side тоже рекомендую, вот там еде так еда. Я как бы в сравнении с тем где я был считаю , что этот отель очень слабенький за ту цену которую они педлагают.

17:23 29.10.14

Club Sun Heaven по цене был, мягко сказать, ощутимо выше.

03:08 08.11.14

Я была в очень хорошей дорогой четверке +. Нас персонал сразу предупредил что вода в кулере из-под крана, лучше брать водичку в бутылочках. Так делают почти во всех бюджетных отелях. Были в шикарной пятерке в Кемере где русских полтора человека, остальные все европейцы. Спрашиваю у администратора можно ли пить воду из кулера. На что он мило улыбнулся и сказал: Я бы не советовал.

02:12 22.11.14

брехня и провокация, автору заплатили. ЛЮДИ, ПОЧИТАЙТЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ - В НИХ ВЕСЬ ОТЕЛЬ потом не нойте, ЧТО ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!!,

23:47 05.04.15

Здравствуйте.Довелось нам побывать в Sun Heaven.Хорошие впечатления остались об отеле.Такую трёшку поискать ещё надо.Хотелось бы ещё раз там отдохнуть)

10:23 14.04.15

я не понимаю некоторых пользователей, еду в Конакли 3-й раз, первый паз - тройка - Сан Хеван, второй - четверка Блю Фиш, сейчас вот СиТайм. Так вот, четверка, которая была очень дорогая - по сравнению с тройкой Сан хеван вообще яма! Там выход в море был просто ужасным, так мы с подругой и тут нашли как быть- без палева бегали к соседям, дискотек - так же в отеле не было, опять же - соседи. Мне понравилось, как молодой человек описал куда можно сходить, например пляж Клеопатры. Спасибо ему, обязательно там побываю! Мне непонятно одно - вы едите в тройку! в тройкууууу! Зачем же вы ревете - что плохие номера и т.д. и т.п., езжайте в 5 звезд, там хотя бы будет резон жаловаться. Короч, люди за 30 тыщ хотят отдохнуть так, как они бы отдохнули за 50. И еще, на дискотеки, кстати, можно выезжать всего за 3 доллара, если ты едешь не с аниматорами, а отдельно с какой-ниб. близлежащей компанией, которая продает путевки ))

18:33 26.04.15

ха, а в ситайм вы надеетесь на хороший вход в море? зря надеетесь! там плиты, о которые режут ноги.
даже если отель 3*, это не значит, что номера должны быть подвалами с сыростью, грибком и плесенью, а посуда грязная, столы, засиженные мухами, а лед накладываться грязными руками в стакан с коктейлем.
ко всему, отель-рассадник комарья. вернулись оттуда загорелые, но все в волдырях. даже фумигаторы на комаров не действуют.

вообщем, чувство брезгливости не покидало меня на протяжении всего отдыха

19:22 25.09.15

ВСЕМ ПРИВЕТ! РЕДКО ВСТУПАЮ В СПОРЫ! В ТУРЦИИ ТОЛЬКО НА ОТДЫХЕ 13 РАЗ! ВИДЕЛА ОТ 3* - ЗАДРИПОШЕК ДО НОРМАЛЬНЫХ ОТЕЛЕЙ - РИКСОС ТЕКИРОВА! НО ЭТО ТАК... ЗАДЕЛ ИЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ МЕНЯ ОТЧЕТ ВОТ ИМЕННО ТУРАГЕНТА! НАСЧЕТ ТУРАГЕНТНОСТИ - СОМНЕНИЕ БОЛЬШОЕ!!! НО НЕ СУТЬ... СКАЖИТЕ, К СОЖАЛЕНИЮ ОБ ЭТОМ ТУРИСТЫ ПОЧЕМУ-ТО ВСЕГДА ЗАБЫВАЮТ НАПИСАТЬ... А ЗА СКОЛЬКО ВЫ ОТДЫХАЛИ? ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ УЧИТЫВАТЬ ВАШУ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ПРОФЕССИИ - ТО И ОТДЫХАЛИ ВЫ ЗА ОЧЕНЬ СКРОМНЫЕ ДЕНЬГИ.. ВОТ ВАМ И ПОНРАВИЛОСЬ.. ПРОСТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ - В ОДИН И ТОТ ЖЕ ОТЕЛЬ НА НЕДЕЛЮ ЕДЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК - ОДИН ЗА 25 ТЫС. ДРУГОЙ ЗА 50. ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ. ЕСЛИ ОТЕЛЬ НИЧЕГО, ТО ЗА 25 БУДЕТ СУПЕР (ПОНРАВИТСЯ ВСЕ), УБОРКУ В НОМЕРАХ ПРОСТЯТ. А ЗА 50 БУДЕТ ПЛАКАТЬ НА КРЫЛЕЧКЕ И ЖАЛЕТЬ О СВОЕМ УБИТОМ ОТПУСКЕ. НО ПОЧЕМУ НАПИСАЛА - МНЕ ХОЧЕТСЯ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ РЕАЛЬНОЙ ПРАВДЫ, ПОТОМУ ЧТО ОДНА МОЯ ЗНАКОМАЯ ЕДЕТ В ЭТОТ ОТЕЛЬ В САМОМ КОНЦЕ СЕЗОНА НА 10 ДН. ЗА 48 ТЫС. А Я СЧИТАЮ, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ОТЕЛЯ ТАКИЕ ДЕНЬГИ - ПРОСТО ЗАСТРЕЛИТЬСЯ, ДАЖЕ ПРИ НЫНЕШНЕМ РАСКЛАДЕ С ВАЛЮТОЙ!!!