Регистрация: 10.05.11
апреле 2013
11.04.13 - 25.04.13

Хороший отель, единственный минус - это американская...

Хороший отель, единственный минус - это американская молодежь, таких придурков ни когда в жизни не видела, но нам повезло, когда мы приехали, студенты уже почти разъехались, но все равно достаточно много, шумно и ведут себя просто отвратительно.

Заселение было ужасным, после 13 часового перелета из аэропорта до отеля добрались минут за 30, а заселение продолжалось в течение 3 часов, было не выносимо тяжело. Мексиканцы очень медленные, они ни куда не торопятся. Мы думали, что это только к нам такое отношение, оказалось это со всеми туристами так, и днем и ночью как только заезд, очередь и длительное заселение.

Далее - все отели в Канкуне находятся не береговой линии, поэтому море всегда рядом. Из нашего окна были видны бассейн, море, павлины и просто красота необыкновенная.

Питание довольно разнообразное, голодным не останется ни кто. Много баров и ресторанов на территории отеля. Ежедневные шоу программы в главном корпусе Гранд Оазис, очень красиво. И такое ощущение, что это вечный праздник.

Рекомендую всем, просто нужно всегда знать зачем ты едешь, негатив можно найти везде. А позитива все равно больше.

Добавлено 20.10.14 14:03 (1 126 символов в тексте)

17:46 04.11.14

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по поводу океана (вход, глубина). Мы были в Мексике на Ривьера Майя, там ужасный вход в океан (практически везде ил, редко когда намывало песочек, и очень мелко, практически до буйков по колено). Хотели бы еще раз слетать в эту страну, но теперь ищем хороший вход в океан. Есть ли на территории отеля коати (носухи) и какая-нибудь другая живность кроме павлинов и игуан(на Ривьере было очень много живности). За ранее спасибо.

16:33 05.11.14

Вход в океан хороший в этом отеле, не слишком мелко, но и не сразу начинается глубина, никакого ила нет. Но в конце октября действительно водорослей много прибивает и море не спокойное было, весь отдых (в октябре) красный флаг висел. Шикарный песок и никаких мешков.
Носух нет, тоже искала диких животных в природе, но видела только во время экскурсии (на Ранчо) тарантула, двух оленей, коати. В этом проигрывает отелям Ривьеры.

Все отзывы Людмила (11)