Регистрация: 17.09.11
октябре 2014
04.10.14 - 16.10.14

Не могу не оставить отзыв после шикарного отдыха в данном...

Не могу не оставить отзыв после шикарного отдыха в данном отеле. В Египте третий раз, в Хургаде были два раза и первый раз в Шарме. После такого отдыха в Турцию вообще нет желания ехать. Не буду сравнивать с Доминиканой, где были два раза.

Сразу хочу поблагодарить девушек с гест-релейшена: отзывчивы, приятны, доброжелательны, спасибо Вам!

Заселение прошло нормально, поселили во 2-ой блок 1 этаж, номер очень хороший! Просторный, чистый, все работало, а балкон обалденный. Убирали каждый день, претензий никаких вообще не было. А жест Ахмеда (я так поняла старшего над горничными этого корпуса), когда он мне принес фумигатор и OFF меня сразил наповал. Не хочу никого пугать, но меня москиты жрут в любом отеле любой страны. Питание хорошее, по крайней мере завтраки (яйца-пашот класс!!!). Почему только про завтраки пишу, потому что у нас была система питания "ультра все включено" и мы питались в основном в рыбном ресторане. Кухня там шикарная! Обслуживающий персонал отеля приветлив и отзывчив! Море шикарное, такого разнообразия подводного мира не видели нигде. На пляже очень радовала дважды в день игра в боччу. Аннимационная команда хорошая. но хотелось бы увидеть какие-либо конкурсы.Единственный минус отелю - отсутствие водных горок для взрослых. А так отель и весь обслуживающий персонал достойны высокой оценки, спасибо за отдых, хочется вернуться к Вам ещё!!!

astra-nsk оценил сервисы

Добавлено 20.10.14 19:12 (1 405 символов в тексте)

19:47 07.11.14

Уважаемая ASTRA-NSK,

Спасибо за Ваш замечательный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось Ваше пребывание у нас и мы с нетерпением ждем нашей встречи снова. Мы надеемся, что вы будете довольны модернизаций и усовершенствованием, которые запланированы в отеле (в том числе и новый аквапарк).

Всего доброго,
Администрация отеля.