Регистрация: 09.09.14
Отзыв об отеле AZIMUT Vienna Delta Hotel (отель был переименован 01.03.16)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Экономичный вариант для путешественника

Отель понравился. Привлекло сочетание цены, месторасположения. Для экономичного отдыха, без особых запросов самое то, что нужно.

Преимущества:

1. Практически шаговая доступность к центру города (10 мин на метро) и такому музейному комплексу как Бельведер (10 мин пешком)

2. Вокруг полно магазинчиков как продуктовых, так и тряпичных

3. Ресторанов вокруг не много, но цена в них на порядок ниже чем в центре. Кормят на убой, хорошими порциями, добротной едой.

4. Замечательные завтраки в самом отеле. Полноценное питание на любой вкус. Салат, блинчики, нарезки, сыры, иогурты, горячий омлет, кексы, консервированные фрукты, масса орехов, тосты.

5. Рядом вокзал, можно съездить в Братиславу.

6. Очень вежливый персонал ресепшн. Говорят по русски.

7. В номерах чисто. Номера удобные. В туалетной комнате все что надо - мыло, шампунь, бумага, полотенца, фен.

Недостатки.

1. Рядом вокзал, в стадии реконструкции, рядом стройка. Днем идут строительные работы. Наши окна выходили на другую сторону, так что проблем не было. Но, иметь ввиду надо.

2. Район не центральный, вокруг много неевропейских внешне граждан. Для кого.то это может быть важно.

3. Сам отель в основном как перевалочный пункт у туристических групп. Постоянно массовые заезды.выезды. Шаги в корридорах, возможно столпотворение в столовой, если вы совпадете по времени с отъездом какой.нибудь группы.

4. Горничные. Ужас. Постоянно ездят на лифтах, болтают друг с другом. Постояльцы часто не в состоянии ждать, бегут по лестнице.

А вообще, Вена, один из любимых городов. Музеи, концерты, фестивали, парки.. А также центр многих европейских дорог. Всем рекомендую!

Добавлено 20.10.14 20:13 (1 649 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)