АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.13
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2509
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2014
15.10.14 - 19.10.14
- Воздержался

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Ездили на 4 ночи, "Тур выходного дня". Все супер, но 3 за размещение поставил из-за самого "размещения".

Приехали около 22 часов, нам сказали, что номеров нет, сделать ничего не могут, поселят нас на 2 ночи в соседний отель "Peckan 3*". Привели нас в этот Peckan, он с виду новый совсем, но 3 звезды в Турции... кто жил в них, тот знает. Горячая вода бывает редко, сейф микроскопический, пришлось потрошить сумку. В общем, для 3-х звезд все вроде бы хорошо, но я заплатил за Avena 4*! Разборки на ночь глядя ни к чему не привели. ОК, нам сказали, что мы можем пользоваться всеми сервисами, которые положены нам в Авене, только жить в ней не можем))) . Ладно, расположились, пошли в лобби Авены, сидим, наблюдаем. Туристы прибывают, их селят в Авену, все ОК. Нерусские туристы, кстати. Видимо, у них деньги лучше или лица красивее. После заселения почти 20 человек, подходим к ресепшну, спрашиваем, что за WTF? Чувак на ресепшн, кстати, то ли вправду не говорит по-русски, то ли прикидывается. ОК, говорим по-английски. Он нам нагло врет, что всех этих туристов увели в тот же отель, что и нас, только через другой вход) Как будто мы не видим, что их в лифт уводят))) Настроение испорчено в хлам. Идем спать.

На следующий день инфо-встреча с гидом. Наседаем на него. Он долго выясняет что-то на ресепшн, в результате говорит, что сделал все, что мог, но помочь ничем не может))) Типа нам отель в качестве извинения даст завтра Family room и вино с фруктами. Да, еще сейф бесплатно))) Мы не сдаемся, продолжаем настаивать. Снова уходит, общается. Говорит, что договорился еще на бесплатный массаж для нас, больше точно ничем помочь не может))) К этому времени мы уже созвонились со своим агентством, они обещали разобраться. В результате никто нам ничем не помог, мы проночевали вторую ночь в Пекане, после этого, ближе к обеду, нас таки поселили в большой красивый номер. На самом деле, в самом отеле в целом и в номере в частности все просто супер! Не ожидал такого от 4-ки. Ну, разве что, вода текла из душевой на пол, но это мелочь. Настроение частично восстановилось. Массаж, как обычно в Турции, оказался полной ерундой. Да и какой может быть «Full Body Massage» за 30 минут??? Это даже не лол!

Про вино и фрукты мы напомнили и нам их принесли. Вино неплохое, фрукты тоже.

Вообще, мы не придирчивые. Жили, например, на Бали в 2*, в Тае в разных 3-ках, в Турции в разных 3-4-5 звездах. Обычно мы отдаем себе отчет куда и за какие деньги едем. Но в этот отель точно не поедем больше, хоть он и хороший. Ибо осадочек остался нехилый. Единственное, я для себя понял, что надо было тупо сидеть на ресепшн и не селиться в другой отель, стоять на своем. Ведь других же селили. Правда, не русских)))

И да, кстати, я общался с несколькими сменами на ресепшн. Они ВСЕ очень плохо говорят по-русски. Если бы не английский, я не представляю, как можно им что-то объяснить, кроме простых стандартных фраз. Вот так.

Добавлено 20.10.14 21:00 (2 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 30.03.15

Добрый день! Мы рассматриваем отель как вариант для отдыха, скажите, интернет в номерах бесплатный? Посещали ли вы экскурсии? Сколько дополнительно средств на них нужно брать? Спасибо!

11:59 31.03.15

Если рассчитываете брать экскурсии в отеле, то одна средняя прогулка на двоих обойдется около 100-130 дол.( в прошлом году), на улице почти вдвое дешевле, если не боитесь. Мы например, побоялись гидов-одиночек, брали в Минстер-тур, у них офис посерьезнее, так что решать вам!!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)