АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 260
Фото: 0
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2014
26.09.14 - 05.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле...

Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Sunrise Royal Makadi.

Отдыхали в этом отеле большой и дружной компанией: четверо взрослых и трое детей с 26.09 по 05.10.2014. Прибыли в отель мы примерно в 23.00 по местному времени. На ресепшене быстро заполнив все необходимые документы нас отправили в главный ресторан ужинать (не смотря на то что время ужина уже закончилось). Это конечно очень порадовало, так как дети за время дороги немного устали и проголодались. После ужина нас уже встречали на ресепшене с ключами от номера. В номер нас так же проводили и помогли занести чемоданы.

Питание в отеле хорошее и разнообразно. Есть детская кухня, а так же уголок диетического питания. Так что голодными точно не останетесь. Всё очень вкусно и к тому же вечером шеф повар часто радовал огромными тортами которые выносили в зал под песни и барабаны. Так же очень понравилось, что соки были пакетированные, не в каждом отеле такое встретишь. Фруктов было тоже достаточно.

Пляж просто огромный, места всем хватало, заход в море хороший, плавный. У берега плавают маленькие рыбки. Убираются на пляже очень хорошо, всегда было чисто.

Теперь о самом главном - это анимация. Таких классных ребят еще нигде не встречали. Они всегда были веселые, доброжелательны и улыбчивый. Очень многие разговаривают на русском. Они всегда вкладываются на все 100% что днем, что вечером. А вечернее шоу просто супер, каждый раз что то новое. Всем ребятам Момо, Кимо, Бокка, Ян, Катюшка, Юля, Оля и всем всем аниматорам этого отеля огромное спасибо за этот не забываем отдых. Очень тронуло, что некоторые ребята пришли нас провожать в день отъезда, было очень, очень приятно! Мы будем очень скучать по вам ребята, и ждем не дождемся очередного отпуска что бы вновь туда вернуться.

Sunrise Royal Makadi - это то место куда хочется возвращаться снова и снова и во многом это заслуга аниматоров.

Еще раз благодарю всех сотрудников отеля за прекрасный отдых! Мы обязательно туда вернемся!

Добавлено 21.10.14 11:05 (1 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:26 02.12.14

Уважаемая г-жа Ольга,

Спасибо за размещение комментариев по поводу вашего недавнего пребывания с нами. Мы так рады, что вам понравился наш отель, анимация и отдых в целом.

Мы благодарны Вам за комментарии о питании в ресторанах и о нашем пляже. Для нас очень важно знать Ваше мнение, чтобы иметь возможность разработать и обеспечить все самое лучшее для наших уважаемых гостей.

Еще раз благодарим Вас и с нетерпением ждем обратно в ближайшее время.

С уважением,
Администрация

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)