Регистрация: 26.09.14

Серебряный статус

апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Это была уже третья поездка в Тай. Отель выбрали из-за места...

Это была уже третья поездка в Тай. Отель выбрали из-за места положения. До "дельфинов" минут 5 пешком. Пляж по сути рядом, не напряжно было и прогуляться. Рядом вся инфраструктура, отличный массажный салон напротив, итальянское кафе, аптека, уехать в любую сторону от отеля можно без проблем в общем по размещению 5+

Отель старенький и это заметно, но нам не было до этого дела. Кстати, в октябре в отеле был ремонт, видела лично, ремонт просто косметический, а не как многие ожидают или пишут "полная реновация".

Номера нормальные, у нас был номер на 2-ом этаже, стандартный, без балкона. Да номера не вау новые, но все работало исправно, все было чистенько. Номера - не коморки и кровати не впритык) Сейф электронный - нормально работал, холодильник, тв, кондиционер, фен - самое необходимое есть. Отсутствие балкона тоже не смутило, в номере была сушилка для вещей, ну а выходить на балкон посмотреть (если бы он был конечно) просто не было бы времени. Единственное- не очень удобная ванная комната, душ прикручен к стене и нет шторки, вода в итоге по всей ванной.

Завтраки нормальные, правда ходили мы на них 2 раза. Шведский стол, немножко фруктов, соски, джемы, и т.п . готовят яичницу и омлеты, выбор не королевский, но голодным остаться сложно.

По сервису, обслуживанию твердая 5. Номера убирали хорошо, претензий нет. Один раз выбило эл. пробки (или даже перегорело что -то), честно, по нашей вине, спустились на ресепшен,сообщили о проблеме, пришел через 5-7 минут таец все починил в коридоре, погрозил пальцем,поржал ушел. В ресторане девочки тоже не отказали в помощи, нужно было развести колдрекс - дали стакан, организовали кипяток, потом спрашивали все в порядке) заботливые) На ресепшене персонал приветливый, приятный.

WI-FI бесплатный, у нас ловил и в номере нормально, при заезде берут депозит в баттах.

Контингент отдыхающих смешанный, да как и везде в тайских отелях, европейцы с тайками, русские, китайцы, были замечены арабы.

В целом, рекомендую.

P.S. не трогайте на ресепшене черную кошку, она царапается. )

Anna оценила сервисы

Добавлено 21.10.14 12:11 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Anna (4)