Регистрация: 21.10.14
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2014
09.10.14 - 19.10.14

Отдыхали мы с молодым человеком в середине октября.Расскажу...

Отдыхали мы с молодым человеком в середине октября.Расскажу все по порядку.Приехали мы в отель в 11.00,подошли к ресепшену,все заполнили.Нам сказали что заселение только с 14.00 и просили подождать.Уставшие сидели ждали...Итак время подошло к 14.00,мы пошли вновь на ресепшен,девушка говорит что номер не убран и будет готов он только максимум через час.Тут мое терпение подходило к концу.Прошло еще 30 минут,я вновь подхожу чтобы получить номер,но девушка говорит что номер не убран,но мы можем оставить свой багаж в номере,а сами пойти погулять.Тут я уже хотела начать ругаться,но к нам подошел мужчина с ресепшена и сказал,что наш номер который был забронирован выходит окнами на дорогу и предложил за отдельную плату номер с видом на море.Дали мы ему 20 долларов и нас тут же заселили.

Заселили нас не в основное здание отеля,а в пристроенные рядом домики.Идти конечно было далековато,но это того стоило.Нам для двоих дали огромнейший четырехместный номер с видом на море.

Номер. Номер очень красивый,большая кровать,у нас было две комнаты. Изначально впечатление было прекрасное,но потом оно к сожалению испортилось. Минибар мы выбивали 2 дня. Нам говорили что мини бар будет пополняться водой каждый день,но увы,ни разу нам воду не приносил сколько бы мы не звонили,приходилось нам самим каждый день брать воду из холодильников... Горничные убрали номер за 11 дней два раза!!! Ни разу не поменяли нам постельное белье,полотенца были в пятнах и дырках. И в этом отеле есть странная особенность,что полтенца грязные они забирали,а новые не приносили. Как это назвать вообще?! Один раз звонила на ресепшен,жаловалась на это,мне молодой человек сказал что сейчас пошлет к нам горничную. И что вы думаете,приходит к нам горничная и вручает мне 2 полотенца и один пододеяльник! Моей злости не было терпения...пыль они ни разу не протирали,приходилось это делать самой,пепельницу просто вытряхивали и не мыли,шампуни ни разу не докладывали... И что было самое ужасное это ТАРАКАНЫ в ванной. Сначала таракана на ванне увидел мой парень,потом таракана увидела я...это ужасно просто..потом обнаружила на столике в ванной мертвого таракана.было очень жутко заходить в ванну. Кондиционер не работал ни в одной комнате. Благо нас спасло то,что балкон закрывали пальмы и у нас был тенек. Выключатель который располагался над зеркалом искрил,было очень страшно его трогать,поэтому не трогали.

Еда. Еда нам понравилась. Каждый день рыба,курица,индейка. Но единственный минус что каждый день готовили одно и тоже.хотелось чего нибудь нового. Но на последний день нашего отдыха были суши и роллы, что очень порадовало. Фрукты всегда присутствовали на столе. Мороженное с 14.00-15.00. Алкоголь был разбавленный и это было очевидно.

Территория. Территория конечно же маленькая,погулять было негде. Бассейны каждый день чистились, море было очень чистым, прозрачным. Дно конечно в море не очень...огромные камни,всегда болели ноги. Пляжем нельзя назвать маленькую полосочку у моря,но на пирсе было очень много лежаков,так что можно было там расположиться в любое время.

Анимация средняя. Каждый день было водное поло и аквааэробика.

Вид там конечно красивый...это было единственным плюсом:)красивые открытые террасы с видом на море это нас конечно купило:)

Для детей была маленькая игровая площадка.

В отеле все платное. Очень странно для 5*. Полотенца платные,сейф и интернет тоже платные. Интернет был только в холле. В номерах интернета нет. Браслетики на руку у них тоже странные, какие то из бумаги, за 11 дней выглядели все мятые и истрёпанные.

Выбор остается конечно за вами,но в этот отель мы к сожалению больше не вернемся...

Добавлено 21.10.14 15:04 (3 664 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)