Регистрация: 20.10.14
декабре 2012
12.12.12 - 22.12.12

Мы с мужем отель не выбирали. Нам не подтвердили несколько...

Мы с мужем отель не выбирали. Нам не подтвердили несколько отелей, а этот отель нам посоветовали в туристическом агентстве. Территория. Территория ухоженная, чистая, бассейн теплый и чистый.В бассейне мы купались только два раза, так как море просто великолепное.

Размещение. Номер надо брать с кондиционером, так как в эту пору очень жарко и приходилось открывать окна на ночь. А ночью множество больших и надоедливых комаров, что омрачало наш отдых. В номере не было ни холодильника ни телевизора. Купленные креветки, фрукты и пиво приходилось просить соседей, чтобы они положили в свой холодильник.

Сервис. Его просто нет. Сколько мы не просили переселить в номер с холодильником, безрезультатно.

Пляж. Отель недалеко от пляжа. Пешком 5-7 минут. На пляже мы целый день и проводили возле кафе. Там и питались. Вкусно и сытно. У них можно заказать и спиртное ром "Олд Монг". Его же мы набрали с собой домой на сувениры. Если заказывать покушать в кафе на пляже, то лежаки бесплатно.

Море теплое с волнами. Никаких коров на пляже мы не наблюдали.(пляж Калангут). Желтенький песочек и теплое солнце, а главное позитивное настроение.

По утрам ходили на рынок . Покупали экзотические фрукты и королевские креветки. А потом креветки варили в номере. Так же у соседей брали кипятильник и кастрюлю. Они уже на ГОА не в первый раз. По вечерам можно пройтись по магазинчикам напротив и купить какие-нибудь летние вещи, джинсы (совсем дешево). Простенький отель, но бронируйте номер с кондиционером и берите с собой раптор. Хотя в магазине возле отеля можно купить раптор, соки, воду и другие мелочи.

Добавлено 21.10.14 15:19 (1 610 символов в тексте)

16:42 24.10.14

Здравствуйте.Подскажите,как у них с экскурсиями?Куда лучше съездить?Говорят водопад там классный есть)))Продают экскурсии на улице-можно ли их там брать?Спасибо.

17:47 24.10.14

Экскурсии продают в местном туристическом бюро. Выходите из отеле и по этой стороне (где расположен отель) проходите вперед метров 200-300. Мы брали экскурсию на остров с рыбалкой. В принципе понравилось. Говорят, что водопады тоже интересная экскурсия.

Все отзывы Natallia (15)