АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.14
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 57
Читательский охват: 10482
Фото: 1
Отдыхала Парой в
декабре 2012
12.12.12 - 22.12.12
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с мужем отель не выбирали. Нам не подтвердили несколько...

Мы с мужем отель не выбирали. Нам не подтвердили несколько отелей, а этот отель нам посоветовали в туристическом агентстве. Территория. Территория ухоженная, чистая, бассейн теплый и чистый.В бассейне мы купались только два раза, так как море просто великолепное.

Размещение. Номер надо брать с кондиционером, так как в эту пору очень жарко и приходилось открывать окна на ночь. А ночью множество больших и надоедливых комаров, что омрачало наш отдых. В номере не было ни холодильника ни телевизора. Купленные креветки, фрукты и пиво приходилось просить соседей, чтобы они положили в свой холодильник.

Сервис. Его просто нет. Сколько мы не просили переселить в номер с холодильником, безрезультатно.

Пляж. Отель недалеко от пляжа. Пешком 5-7 минут. На пляже мы целый день и проводили возле кафе. Там и питались. Вкусно и сытно. У них можно заказать и спиртное ром "Олд Монг". Его же мы набрали с собой домой на сувениры. Если заказывать покушать в кафе на пляже, то лежаки бесплатно.

Море теплое с волнами. Никаких коров на пляже мы не наблюдали.(пляж Калангут). Желтенький песочек и теплое солнце, а главное позитивное настроение.

По утрам ходили на рынок . Покупали экзотические фрукты и королевские креветки. А потом креветки варили в номере. Так же у соседей брали кипятильник и кастрюлю. Они уже на ГОА не в первый раз. По вечерам можно пройтись по магазинчикам напротив и купить какие-нибудь летние вещи, джинсы (совсем дешево). Простенький отель, но бронируйте номер с кондиционером и берите с собой раптор. Хотя в магазине возле отеля можно купить раптор, соки, воду и другие мелочи.

Добавлено 21.10.14 15:19 (1 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:42 24.10.14

Здравствуйте.Подскажите,как у них с экскурсиями?Куда лучше съездить?Говорят водопад там классный есть)))Продают экскурсии на улице-можно ли их там брать?Спасибо.

17:47 24.10.14

Экскурсии продают в местном туристическом бюро. Выходите из отеле и по этой стороне (где расположен отель) проходите вперед метров 200-300. Мы брали экскурсию на остров с рыбалкой. В принципе понравилось. Говорят, что водопады тоже интересная экскурсия.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natallia (15)