АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3165
Фото: 0
412
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
22.09.14 - 02.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет из Санкт-Петербурга! Отдыхали в отеле...

Всем привет из Санкт-Петербурга!

Отдыхали в отеле с 22 сентября 2014 по 02 октября 2014 с супругой. Впечатления самые положительные. Размещение прошло гостеприимно и дружелюбно - сначала ужин, потом заселение, без проволочек, без намеков на вознаграждение, быстро и четко.

Отличный номер, тихий, уютный, телевизор, кровати, тумбочки, платяной, шкаф, продуманное освещение и правильно работающий кондиционер. Полноценная ванная комната, раковина со столешницей, где разместилось все - мази, кремы, парфюмерия, бритвенные и прочие принадлежности. Несколько непривычны были одеяла в виде больших вафельных полотенец)).

Питание - очень хорошее, разнообразное, вдоволь. Да, курица, и еще раз курица - но как хорошо приготовлена. Уже не говорю об обилии зелени, сыра, оливок, фруктов, десертов, несколько видов чая, а какая вкусная выпечка, одно загляденье, как пекут пирожки с начинкой на пляже.

Алкогольные и прочие напитки как обычно, пей, сколько хочешь, бармены не жадничают, и вообще большие молодцы.

Пляж хороший, особенно пирс, с которого плыви куда глаза глядят, море отличное, лежаки удобные, всегда хватало. Хороший бар на пляже, вкусные перекусы, и вкусное пиво. Анимационная команда молодцы, всегда что-то предлагают, куда-то дергают, мы не большие любители анимации, поэтому на 100% объективным быть не могу, но они молодцы.

Отель - правильные пять звезд, с полным набором соответствующего регламента - и номера, и СПА-центр, и бесшумные лифты, незаметный обслуживающий персонал, вкусная еда. Все брюзжания по поводу звездности отеля - от больного снобизма и непонимания ситуации со стороны отдыхающих.

Очень хороший отель за свои деньги.

Отдельное спасибо отельным гидам - Юлии и Ильясу.

Добавлено 21.10.14 17:43 (1 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кямиль (4)