Регистрация: 21.10.14
октябре 2014
05.10.14 - 16.10.14

Отдых на 100%

Отдыхала с подругами в вашем отеле 12 дней и всем рекомендую приехать сюда.Отличный пляж: можно плавать в лагуне, либо в море. Любителям бассейна также будет хорошо, там же и неплохой бар. Надеюсь,что вы не будете просто валяться на лежаке, и это вам не удастся. В отеле работают отличные аниматоры и за время нашего отдыха мы стали друзьями. Девушки Женя, Диана и молодые люди:Соли, Кито и другие очень внимательны к гостям, с ними весело и интересно. Различные подвижные игры днем, разучивание танцев, аквааэробика - просто потрясающая!!!! А вечером они организуют захватывающее шоу, дискотеку. Любители караоке и бинго - вы также найдете здесь друзей.

Самое главное: мы жили в прекрасном большом номере, практически все номера отеля с видом на море. Три русских телеканала, если они вам еще не надоели дома.

Четыре ресторана обслуживают гостей. Качество и разнообразное меню - все на высоком уровне,также, как и официанты

Чем всегда пользовалась - тренажерным залом и интернет кафе.

Для одной из подруг, фанатично полюбившей дайвинг - причал у отеля с яхтами и аквацентром.

Всего в кратком отзыве не расскажешь- лучше приехать. И привет всем- всем!!!!

Добавлено 21.10.14 21:27 (1 162 символов в тексте)

14:32 25.10.14

Татьяна, подскажите, пожалуйста, какой пляж (песок или галька), в тренажерный зал нужна спец. обувь? И если не секрет во сколько Вам обошлась путевка?

16:01 26.10.14

НУ А КАК ЖЕ БЕЗ ИНТЕРНЕТА. ЭТО НЕ ОТДЫХ.

19:13 29.10.14

Уважаемая Татьяна! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем очень рады видеть Вас у нас в отеле. Всегда ждем. С самыми теплыми пожеланиями, администрация Sunrise Holidays Resort.

Все отзывы Татьяна (1)