Регистрация: 22.10.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
16.10.14 - 17.10.14

Приятно удивлён

Шереметев Парк отель расположился в центре Иваново , что делает его легко доступным при путешествии любым видом транспорта. Я добрался от ЖД вокзала за 10 минут.

Это небольшой уютный отель, попав в который однажды, хочется возвращаться снова и снова. Отелю уже 8 лет , что не сказалось на мебели и оборудовании. Всё – как новое. Короче Иваново приятно удивило.

С самого входа отель встречает приятной атмосферой и каким-то домашним уютом. Номера просторные, светлые. Первое о чём подумал , заселяясь зимним днём в гостиницу - "в номере - тепло", и сразу жизнь показалась сладкой. В номере, где я жил была огромная( как мне показалось – трёхспальная) кровать. На такой кровати поместится самый высокорослый , притязательный гость. Удобно спрятанные розетки около прикроватных тумбочек - полезная штука любого путешествующего с ноутбуком гостя. Мини бар (платный) забит до отказа разнообразными напитками. На отдельном столике - комплимент от отеля : чайно-кофейный набор. Шумоизоляция прекрасная. Я люблю долго поспать и иду на завтрак последним. В гостиницах, где довелось бывать раньше в других городах, поспать не дают толпы снующих по коридру , боящихся опаздать на шведский стол людей. Здесь удалось выспаться совершенно спокойно. Заказанная на ресепшн побудка в 7-20 застала меня во время умывания( я встал чуть раньше будильника). Признаться, пару секунд я был в замешательстве за что хвататься - под рукой одновременно оказались и фен и гигиенический душ и телефон - такого обилия удобств я раньше нигде не встречал. Причём в фене есть дополнительная розетка - для электробритвы. Ванная комната сама по себе огромных размеров, всё чисто и надраено до блеска. Кроме стандартных шампуней и шапочек для душа, порадовало наличие бритвенных станков с пенкой, зубной щётки с пастой, и даже швейный набор ( интересно с какой целью его положили в ванной). Кроме того в комнате обнаружил фумигатор и ватные диски с ушными палочками. Обычно это всё я вожу с собой. Молодцы, Шереметев Парк Отель, обо всё подумали. Кухню оцениваю на твёрдую пятёрку, обслуживание - тоже. Для тех, кто рано встаёт - оздоровительный центр бесплатно. Турецкая и русская парная, бассейн.

Добавлено 22.10.14 10:46 (2 176 символов в тексте)
Все отзывы Дар (1)