Регистрация: 22.10.14
сентябре 2014
28.09.14 - 10.10.14

Хороший отель... но не с детьми

Я отдыхала с ребенком 3-х лет. Путевка нам обошлась в 53 000 руб. Заселили нас сразу по приезду, номер большой, чистый. Санаторий очень хорош для спокойного отдыха. Если вы хотите зрелищ и развлечений-Вам точно не в этот отель. Отель находится в 6 км. от Белакурихи, нет суеты, нет машин, есть Вы -горы и свежий воздух. Лечение нам понравилось, было по 5-6 процедур в день. Питание,заказное меню, отлично кормят, разнообразно и очень вкусно!!! Единственным минусом было это отношение к малышам. В первый день я была в ужасе куда мне девать ребетенка, потому что никакой игровой комнаты и опытных воспитателей там нет, как написано на сайте. Ребенок был на каждой процедуре с мамой, на спелеотерапии многие возмущались, что ребенок недает поспать-мы конечно себя отстаивали как могли, в бассейне нет ничего для малышей, есть горка но она от 5-6 лет., на массаже ребенок под массажным столом играет со своими игрушками(((

На территории конечно присутвует детская площадка на улице-она нас спасала, мы гуляли 2 раза в день.

Если бы я знала, что возникнит такая проблема по приезду, я бы наверное не отдала предпочтение отелю.

Совет администрации отеля, если они хотят иметь посетителей с детьми. Должно быть оборудовано все для детей от и до!!! комната рядом с баром в которой нет ни одной толковой игрушки - это не вариант!

Добавлено 22.10.14 11:01 (1 328 символов в тексте)

14:29 26.02.15

Здравствуйте, Наталья. Мы с мужем собрались в апреле в этот санаторий. Подскажите как определяется кол-во процедур и их выбор, на процедуры ходить по улице или по переходу, бассейн бесплатный со свободным посещением и ходит ли от санатория их транспорт в Белокуриху? Завалила вас вопросами, но хочется узнать о санатории от отдыхающих, а то фото и те только от санатория. Спасибо.

17:37 18.03.15

INNA отвечаю Вам:
Советую прочитать мой отзыв, там по лечению и транспорту я написала. На процедуры и в бассейн ходить по помещению, не через улицу.